Светлана Лобода поделилась милым семейным снимком с дочерью, удивив поклонников своим естественным образом без макияжа

Новое фото появилось на странице известной украинской певицы в Instagram в пятницу, 21 декабря. На фото Светлана Лобода позирует со своей старшей дочерью Евой на фоне уже украшенной новогодней елки.

Фотография выглядит очень трогательной и по-домашнему уютной. При этом певица на ней предстала в максимально простом образе без макияжа на лице.

В подписи к фото Светлана Лобода уточнила, что дочь попросила ее выглянуть из-за спины в момент фотографирования.

«Мамочка, выгляни сзади. — Куку», — написала певица, умилив своих поклонников.

В комментариях люди восхищались трогательным совместным снимком матери и дочери.

«Красотки!!! Как же она на вас похожа! Две очаровашки!», «Лучшая фоточка! Милейшие глазки такие красотки прям куколка», «Света такая милашка без косметики», «Томный взгляд от мамы)», — пишут комментаторы.

При этом некоторые отметили, что на фотографии Лобода выглядит как одинокая женщина.

«Простите, но почему то глаза одинокой женщины, извините», — отметил комментатор.

Кроме того, люди обратили внимание на то, что певица установила у себя живую елку, которая выглядит украшенной вручную, вместо искусственной ели с дизайнерскими украшениями. В комментариях похвалили Лободу за хороший вкус.

Ушел из жизни известный российский актер-красавец: «боролся до последнего»

Ранее мы сообщали, что Светлана Лобода раскрыла тайну отца ее младшей дочери. Артистка объяснила причину, почему не раскрывает имя отца ее младшей дочери Тильды, что породило много слухов и предположений.

Секрет певица раскрыла во время программы Gazlive, где Светлана отвечала на все вопросы поклонников. Одним из первых вопросов стала самая интригующая тема — кто же отец Тильды.

Зрители передачи интересовались, действительно ли солист немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн является настоящим отцом ее младшего ребенка. На что Лобода ответила, что не может огласить имя загадочного мужчины, так как ей не положено говорить об этом из-за контракта.

Напомним, дочь Лободы случайно выдала главный секрет матери: «Обожает Линдеманна».

Как сообщала Politeka, Лобода будет развлекать россиян в новогоднюю ночь.

Также Politeka писала, что Лобода без лифчика нарвалась на критику.