Алла Пугачева анонсировала концерт 17 апреля в Государственном кремлевском дворце

Билеты на мероприятие, раскупили всего за несколько часов после того, как они поступили в продажу.

Отмечается, что в продажу поступили около 1000 билетов, и их купили в течение нескольких часов.

Самые дешевые билеты (их стоимость начиналась от 2000 рублей — 800 грн) уже раскупили. На момент публикации материала в одной интернет-кассе оставалось 429 нераскупленных мест. Оставшиеся билеты на концерт Пугачевой в апреле 2019 года стоят от 7000 рублей (примерно 2800 грн). Это билеты на балкон. Стоимость мест в амфитеатр еще немного больше — 8000 (примерно 3200 грн). Самые дорогие билеты, конечно, продаются в партер — они стоят 14-17 тысяч (примерно 5600-6800 грн).

Напомним, что недавно Алла Борисовна анонсировала возвращение на сцену, большой концерт она даст в Государственном кремлевском дворце 17 апреля. Выступление артистки приурочено к 70-летию. Большой зал Государственного кремлевского дворца вмещает чуть менее шести тысяч зрителей.

Рухнул самолет с россиянами, много жертв: подробности авиакатастрофы в столице

О завершении творческой карьеры Пугачева заявила в 2010 году. Последний раз гастрольный тур Пугачёвой проходил в марте 2010 года. В апреле 2009 года Пугачёва также давала юбилейный концерт в Государственном кремлевском дворце.

Пугачева

Также недавно в сеть просочились слухи о разводе Пугачевой и Галкина. Юморист с  удовольствием ездит на гастроли а по их возвращению не постит совместных фото с Примадонной — гуляет с детьми сам. Вот фанаты и решили, что пока Галкин развлекается, Алла сидит и страдает болячками одна дома, что непременно светит разводом. Однако, полагаться на домыслы толпы, наверное, не стоит. Звездную пару уже давно разводят в сетях и прессе.

Напомним, Путин и Пугачева устроили совместную вылазку.

Как сообщала Politeka, исхудавшая Пугачова устроила цирк в Москве: в кого она превращается.

Также Politeka писала, в папу пошла: дочь Пугачевой и Галкина покорила сеть талантом пародистки.