Известный певец Олег Газманов остался без своей шевелюры

Об этом он заявил на своей аккаунте в социальной сети Instagram, также продемонстрировав фото.

«Решил перед НГ поддержать своих коллег-лысиков…» — написал артист.

Одновременно фото Олега Газманова в новом имидже разместил на своей странице Иосиф Пригожин с комментарием: «В союзе лысых и крутых прибавилось», упомянув Крутого, Трофима, Майданова, Бондарчука и, конечно, самого себя, но позабыв про Брюса Уиллиса и Шрека (видимо, по причине их иностранного происхождения).

Фанаты Олега отреагировали неоднозначно. Некоторые одобряли изменения в имидже певца.

Другие сомневались, что это правда, указывая на то, что голова похожа на «резиновый колпак».

Однако, были и крайне негативные комментарии.

А некоторые писали: «Это страшно».

Видно, что не всем поклонникам артиста данные изменения пришлись по душе. Кто-то остался равнодушен, кто-то позитивно отреагировал на новую прическу, а кто-то считает, что раньше Газманов выглядел лучше.

Однако, в следующем же своем посте Газманов опубликовал фото, где его волосы уже начали отрастать, что явно показывает, что его лысина – не шутка.

Также напомним, что Запрещенный в Украине эстрадный певец, Народный артист Российской Федерации Олег Газманов в эфире одного из телеканалов признался, что «очень уважает и бережет» русский мат.

Однако, ради «хайпа», артист не будет сквернословить со сцены.

«Матом нужно ругаться, на нем нельзя разговаривать. Дети в школах сейчас разговаривают матом. К сожалению, это нивелирует его мощь, его силу. У мужчин звучит он дерзко, у детей и женщин — мерзко», — уверен Газманов.

Также артист отметил, что ругаться любит и умеет. Как известно, Газманов закончил Калининградское высшее инженерное морское училище и с третьего курса «ходил в моря». По словам культурного деятеля,  он «это дело любит и умеет». Он знает такие выражения, и умеет строить такие сложные матерные конструкции, от которых даже у Сергея Шнурова уши завянут.

Также сообщалось, что стало известно о предстоящем концерте знаменитого российского исполнителя в оккупированном Донецке. Как сообщается, в Донецк с концертом намерен приехать российский исполнитель Олег Газманов.

Кроме этого, напомним, что российский певец Олег Газманов попал в ДТП по пути на гастроли в Пермь.

Также Politeka писала, что российский певец Олег Газманов похвастался в сети подарком от террористов «ДНР».