В субботу, 22 декабря, телеканал СТБ покажет пятый прямой эфир вокального шоу «Х-фактор Сезон-9». В этом предпоследнем выпуске шоу в 2018 году, его участники посоревнуются дуэтами с популярными артистами

Сенсационными приглашенными гостями конкурса станут украинские и зарубежные звезды: участница Spice Girls, певица Melanie C, британский хитмейкер Alex Clare, MONATIK и другие исполнители.

Х-фактор

Помимо заявленных исполнителей организаторы шоу обещают телезрителям сюрприз – имя четвертого звездного гостя пока хранится в секрете.
Помимо звездных дуэтов, финалисты шоу исполнят дополнительно по две композиции, одной из которых должна стать песня – дебют исполнителя на конкурсе.

По завершении четвертого прямого эфира участники познакомили своих наставников с родными. Так, Ольга Жмурина познакомила Олега Винника со своим супругом, а Дима Волканов, Марк Савин и ребята из ZBSband устроили встречу своих наставников с мамами. Не обошлось, конечно же, и без забавных историй из детства финалистов.

По завершении этого прямого эфира двое участников навсегда покинут проект, а зрителям назовут имена супер финалистов, которые сразятся за победу в 9 сезоне шоу 29 декабря.

Х-фактор

Впервые за историю украинской версии шоу «Х-фактор» к финалу у каждого из судей осталось по одному конкурсанту, а именно:

Дмитрий Шуров (категория «30+»): Марк Савин

Андрей Данилко (категория «Парни»): Дима Волканов

Олег Винник (категория «Девушки»): Ольга Жмурина

Настя Каменских (категория «Коллективы») ZBSband.

Х-фактор

Ранее сообщалось, что одна из участниц нового сезона «Х-фактора» поставила под вопрос свое участие в шоу — участница команды Олега Винника Маргарита Двойненко сломала ногу.

Девушка, которая заполучила толпу поклонников еще после первого выступления на кастинге в Одессе, теперь может не появиться в прямых эфирах шоу.

Все из-за несчастного случая, который произошел недавно. Девушка сломала ногу.

Но отказываться от участия в шоу Маргарита не собирается.

Х-фактор

«Тяжело вспоминать о том, что произошло. Никто из нас не застрахован в жизни ни от чего. Наверное, это было предначертано мне свыше. Я поменяла не только номер для первого эфира, но и жизненные ценности. Мне очень сложно, но ребята меня очень поддерживают», — рассказала Маргарита.

Напомним, Винник довел до слез девушку на глазах у всей страны и показал своих фавориток.

Как сообщала Politeka, появился полный список участников девятого сезона «Х-фактор» и видео лучших выступлений.

Также Politeka писала, что лидер Pianoбой рассказал о предложениях из России.