Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Несмотря на то, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство звезды, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела, подогревая желание пользователей обсудить ее скандальные выходки.

В этот раз на странице Волочковой в социальной сети Инстаграм появилось видео, в котором она запечатлена во время одного из таких концертов. Одетая в сверкающее пайетками изумрудное платье, скандальная балерина исполняет знаменитый хит Аллы Пугачевой из советского кинофильма «Ирония судьбы, или С легким паром!».

«Вчера состоялась премьера этой песни на сцене в моем исполнении, а уже завтра мы представим клип ?? Следите за новостями! Первой исполнительницей этой песни была Алла Пугачева @alla_orfey и навсегда это в нашей памяти.?? Для меня большая честь, что такая Легенда дала мне разрешение исполнять это произведение.? Именно Алла Борисовна вывела меня на большую сцену в качестве поющей балерины с песней Игоря Николаева @igor_nikolaev_music с его песней «Балерина», написанной им для меня.?», – написала Волочкова под своим новым видеороликом.

Как и обычно, данный пост вызвал бурное обсуждение в соцсети. Многие поклонники высоко оценили вокальные данные Волочковой, однако ничуть не меньше оказалось и тех, кто посчитал ее пение совершенно провальным.

Рухнул самолет с россиянами, много жертв: подробности авиакатастрофы в столице

«Ты кто певица, балерина или вульгарная баба? Определись уже», «Она говорит, а не поёт», «Фанера…. Печалька…», «Это пение только для домашнего исполнения. Платье красивое», «Красиво очень. Вот вас щас впервые не заслужено критикуют», «Браво, а голос то есть. Не то, что Бузиха»,  «Отлично спели???????», «очень красивое исполнение??❤️?Браво,Анастасия???❤️», «Песня на пол октавы, скорее речитатив», «Для домашнего застолья то что нужно)», «Нет слов… капец песне…», – пишут пользователи сети под постом Анастасии Волочковой.

Ранее также знаменитость решила показать один из кадров, сделанных во время новой фотосессии. На нем женщина позирует в откровенном обтягивающем боди белого цвета. На ногах у Волочковой, как и обычно, белые пуанты. Сама она сидит на полу, а вокруг нее светлый фон для удобной съемки.

Пользователи сети данный образ совсем не оценили – множество комментариев с жесткой критикой посыпались на скандальную балерину практически сразу с момента публикации. Примечательно также то, что фанатав и поклонников звезды среди комментирующих пост было в разы меньше.

Напомним, Волочкова своим видом довела до истерики собачку

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери.