Известная украинская певица Оля Полякова удивила поклонников своим сообщением

На своей странице в социальной сети артистка опубликовала короткое видеообращение – Сториз, в котором рассказала, что она вместе с Юрием Горуновым и его супругой оказалась на борту рейса самолета. Так, по словам Поляковой, самолету пришлось совершить аварийную посадку.

Певица также сообщила, что вместо Днепра, к которому она с Горбуновыми  направлялась, артисты оказались в Харькове и теперь совершенно не знают, что делать.

Похоже, планы звезды испортились из-за ухудшившихся погодных условий. Отметим, что сегодня на территории Украины идет сильный снегопад.

Ранее также сообщалось, что артистка опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм снимок, на котором она позировала вместе с детками из школы-интерната, который она посетила, чтобы поздравить ребят с праздником дня Святого Николая.

«А это мы вчера с @gorbunovyuriy деток поздравляли! Специализированная Школа-интернат номер 10! Все были счастливы!», – написала звезда под своим новым снимком.

Пользователи сети также не остались равнодушны и оставили множество различных комментариев. Отметим, что многие поклонники звезды остались под впечатлением от увиденного фото.

«Молодцы!», «Бедные дети ..молодцы ,что поддерживаете !!!Побольше посещайте такие школы», «А у деток ни у одного нет радости на лице, грустные все такие….мне так их жалко — это очень хорошо что наши артисты не забывают делать такие сюрпризы для деток!», «Детки рады празднику и сладостям ?», «Я представляю, какие детки счастливые!!! Как мы радовались, когда к нам кто-то приходил)) спасибо вам за такие поступки))»,

«Олечка вы большая молодец есть возможность помогать детям помогайте это цветы жизни которые очень нуждаются во внимании дарите счастье и любовь❤️?», «Ольга ,это очень хорошо ведь таким деткам очень нужно как и внимание так поддержка ведь в наше время мало людей которые вообще задумываются про них», «Вы супер! Так держать», «Делать праздник там где его почти нет, это вызывает уважение? да сейчас время чудес и волшебства! Любые дети ждут этого??», – пишут пользователи сети под постом Оли Поляковой.

Отметим, не так давно Полякова впервые показала, как ее старшая дочь Маша, которой недавно исполнилось 13 лет, умеет прекрасно играть и петь. По мнению фолловеров звезды, девочка является копией своей мамы. Но есть ли еще какое-то сходство у Поляковых, кроме внешности? Похоже, что да.

В этот раз Ольга это снова решила доказать и опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм новое видео, на котором дочь исполняет новую композицию.

Напомним, Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов.