Умерла известная актриса, которая запомнилась многим по популярным сериалам и фильмам

Киноактриса и певица Этель Эйлер скончалась 18 ноября, однако об этом стало известно лишь спустя месяц.

Умерла актриса в штате Калифорния, в городе Лома-Линда, когда ей было 88 лет.

Эйлер — давний член Негритянсокго Ансамбля (Negro Ensemble Company). Она снималась в 1960-х годах в бродвейской пьесе Жана Генета « Черные: клоун-шоу».

Эйлер изобразила Гарн Мере, верующего в вуду, в известном фильме Каси Леммонс « Eve’s Bayou»  (1997 год), также она спела песню «Останься со мной» в драме Чарльза Бернетта « Спать с гневом»  (1990 год) с Дэнни Гловером в главной роли. За свою работу в этом фильме она номинировалась на «Spirit Award».

Однако зрителям Украины даная актриса больше запомнилась по ролям в фильме «Телохранитель» с Кевином Костнером, где она сыграла персонажа по имени Эмма, и сериале «Друзья».

сериал Друзья

Также напомним, что стала известна причиной смерти одного из самых высокооплачиваемых диджеев мира Тим Берглинга (Avicii).

Источники сообщают, что заболевание стало следствием чрезмерного употребления алкоголя, что вылилось острый панкреотит, который и привел к кончине музыканта.

В 2014 году Берглинг отменил многочисленные выступления, чтобы восстановиться после удаления желчного пузыря и аппендикса. В марте 2016 музыкант сообщил, что прекращает гастрольную деятельность из-за проблем со здоровьем.

Как ранее сообщала Politeka, популярный шведский диджей умер в возрасте 28 лет. Тело музыканта нашли в его доме в столице Омана Маскате.

Берглинг выпустил девять студийных альбомов. Известность ему принесли синглы «My Feelings for You», «Seek Bromance», «Blessed» и «Levels». В 2013 году его композиция «Wake Me Up!» с дебютного студийного альбома True стала международным хитом. После этого музыкант вошел в десятку самых высокооплачиваемых диджеев мира.

Напомним, что 35-летняя турецко-немецкая актриса и модель Мерьем Узерли  примерила наряд роковой обольстительницы, чем вызвала восторг у многочисленных поклонников.

Также сообщалось, что звезда Spice Girls уверена, что увидит хоть немножко невероятных украинских красот.

Еще Politeka писала, что Дарья Мельникова, которая сыграла в сериале «Папины дочки» Женю Васнецову, поделилась трогательным фото. Даша выложила фото татуировки на своей руке. Девушка набила портрет супруга Артура Смольянинова.