Уходящий год стал настоящим испытанием для польской актрисы Барбары Брыльской

Об этом она рассказала в эфире передачи «Выход в люди».

Легендарная актриса также отметила, что ещё один страшный год — это год, когда погибла ее дочь, но уходящий 2018 год был еще страшнее.

барбара брыльска

«2018 год — самый ужасный год в моей жизни. Не считая того года, когда погибла моя дочь. Но это было 25 лет назад. Так вот в 2018 умер отец моих детей, умерла моя мама. Она сломала шейку бедра, но врачи отказались ее лечить, оставили дома, и она умерла, в 99 лет. У меня уже нет сил жить!», — рассказала Брыльска в эфире программы.

Польская актриса также пожаловалась на родного сына, который перестал ее слушать, и отметила, что не страдает сейчас депрессией, но раньше она была более энергичной.

Брыльска также заявила в эфире, что у нее много планов, но на сегодняшний момент cилы практически закончились, и целыми днями она просто лежит на диване и думает о прошлых временах.

Стоит также отметить, что 2017 год выдался не самым лучшим для легендарной актрисы. Ей тогда сделали операцию на лице из-за большой опухоли на щеке. Медики были уверены, что у Брыльской онкология, но операция прошла успешно и без последствий.

барбара брыльска

Ранее мы сообщали о том, что муж Собчак снял обручальное кольцо после слухов об измене жены. Российский актер Максим Виторган отреагировал на слухи о тайном романе его жены Ксении Собчак с театральным режиссером Константином Богомоловым

Сама Собчак в последнее время также ходит без обручального кольца. СМИ сообщили, что Ксения уже давно изменяет мужу с режиссером Константином Богомоловым, который в августе этого года развелся с актрисой Дарьей Мороз.

Рухнул самолет с россиянами, много жертв: подробности авиакатастрофы в столице

Напомним, Собчак шокировала поклонников «деревенским» макияжем и заплывшим лицом.

Как сообщала Politeka, невеста Собчак в объятиях одесского авторитета забыла обо всем и прыгнула в бассейн: жируют на украденные у украинцев деньги.

Также Politeka писала, что Ксению Собчак подожгли прямо на сцене, появилось видео.