На борту самолета Киев-Минск-Москва жестко опозорилась российская певица

Об этом написали поклонники звезды на ее странице в Instagram.

В центре внимания в самолете стала исполнительница Любовь Успенская. По свидетельствам очевидцев, она неподобающее себя вела – перебрала с алкоголем и хамила окружающим ее пассажирам, а также персоналу.

По сведениям поклонников певицы, проблемы с алкоголем у нее начались после того, как она сделала пластическую операцию. Поклонники в резкой форме высказали свое недовольство пьяным дебошем на странице певицы в социальной сети:

«Я никогда не встречал на перелете Киев — Минск — Москва настолько пьяных людей! Это очень стыдно. Никогда не куплю ни одной ее песни больше! И все из-за собачки. А все в бизнес-зале для нее были просто людишками», — написал пользователь tropicantro.

 

Другие поклонники подтвердили неподобающее поведение певицы:

«Люба, хватит бухать! Успенская и вовсе «озверела» после пластики и напивается «до чертиков», «Как ей не стыдно-то?», «У нее пир среди чумы! Дочь еле спасли, а Успенской все побоку — молодится, юбки короткие надевает… Для кого она старается? Или это последствия белочки?», «Люди для нее людишки» — пишут пользователи сети.

Популярный курорт накрыли огромные волны, людей эвакуируют: кадры происшествия

Ранее также сообщалось о знаменитостях, чьи провалы оказались самыми запоминающимися в уходящем году.

Участие Вероники Дидусенко в Мисс Украина.

23-летняя киевлянка Вероника Дидусенко, заполняя анкету на конкурс Мисс Украина и дважды подписывая договор, не сообщила, что была замужем и имеет 4-х летнего ребенка. Это является абсолютным противопоказанием участия в конкурсе. В итоге девушку лишили короны.

Ани Лорак

Измены мужа Ани Лорак.

В конце июля 2018 года в социальные сети попал видеоролик, в котором супруг певицы Мурат Налчаджиоглу был замечен в компании киевской тусовщицы Яны Беляевой.  А позже выяснилось, что она не была первой, с кем он изменял Лорак. Спустя полгода стало известно: певица подала на развод с супругом.

Напомним, яхта со звездами шоу-бизнеса ушла под воду

Рoliteka сообщала о том, что Кейт Миддлтон серьезно заболела

Рoliteka писала о том, что россиян напугал таинственный знак из космоса