Известная модель Victoria`s Secret не стесняется позировать фотографам обнаженной

Одна из самых высокооплачиваемых моделей мира, ангел Victoria’s Secret, южноафриканская красавица Кэндис Свейнпол, которая недавно отпраздновала свой 30-й день рождения, часто радует поклонников откровенными фото в своем Instagram. И этот раз не стал исключением — девушка показала соблазнительное тело в откровенной фотосессии. Об этом сообщает Знай.

Так, Кэндис выложила в сеть смелое фото, на котором позирует абсолютно голой. Модель стоит боком к камере и стыдливо прикрывает ладонью голую грудь. Волосы Кэндис туго причесанные, а на голове поверх волос лежит необычное украшение. На лице девушки не видно макияжа, она томно смотрит в камеру.

Кэндис Свейнпол не подписала свою фотографию, оставила только несколько отметок других страниц. Нет на снимке и геолокации, так что фанаты могут только догадываться, где было сделано фото. Поклонники, в принципе, привыкли видеть Кэндис Свейнпол обнаженной, ведь она не стесняется выкладывать откровенные фотографии в сеть. Но в этот раз все внимание фолловеров было приковано к области декольте модели, их взволновало то ладошка девушки практически ничего не приховуюе, ведь должна. Начались бурные обсуждения в комментариях к фото Кэндис, где фанаты выразили свое мнение о ее образ.

Отметим, что в свои 30 лет Кэндис Свейнпол может похвастаться немалым успехом в модной индустрии: она украшает обложки известных глянца, в частности Vogue и Elle, участвует в показах Tommy Hilfiger, Dolce and Gabbana, Oscar de la Renta, Fendi, Chanel, Givenchy, Christian Dior и многие другие, а также горячая блондинка сотрудничает с брендом нижнего белья Victoria’s Secret с 2007 года.

Кендіс Свейнпол
Кстати, кроме успешной модельной карьеры, Кэндис также состоялась как мама двух детей. Как известно, второго сына Свейнпол родила в июне 2018 и очень быстро вернулась в форму.

 

Напомним, что Кейт Миддлтон станет в четвертый раз мамой: «еще один претендент на престол»

Как сообщала Politeka, Лорак рассказала, чем займется в новогоднюю ночь.

Также Politeka писала, что Лорак и Лобода зажгли в Киеве, раскрыты подробности: «незабываемый праздник от любящего мужа».