Светлана Лобода, украинская певица, которая часто выступает на территории России, снова попала на больничную койку

Соответствующее сообщение появилось в воскресенье, 22 декабря, в официальном аккаунте певицы в Instagram.

Фото-сторис с тем как она лежит на больничной кровати укрытая белой простыней, в обуви. О причинах до сих пор ничего не известно.

На фотоснимке также видно, что рядом с ней находится аппарат для ультразвукового обследования.

Пресс-служба Лободы не дала никаких комментариев.

Напомним, что Светлана Лобода недавно пережила серьезную операцию. Возможно певица обратилась в клинику для планового осмотра после операции. После этого украинская артистка заявила, что из-за болезни вынуждена соблюдать строгую диету.

Королеве красоты из РФ плеснули кислотой в лицо: как выглядит девушка после 200 операций, фото

«До болезни я очень мало пила воды — сейчас выпиваю как минимум два с половиной — три литра ежедневно. Это самое главное — ее нужно пить очень много! Также я отказалась от жареного, соленого и перченого. Эти правила теперь нужно соблюдать до конца жизни», — сказала она.

Также ранее сообщалось. что как выяснилось, реабилитация проходит не так гладко, как думали фанаты.

Недавно артистка выложила на своей странице в социальной сети Инстаграм снимок, под которым рассказала о своем самочувствии.

«Сегодня мой день начался в Боткинской больнице. Спасибо огромное всем врачам за внимание и поддержку ?Особую благодарность хочу выразить своей подруге и соседке по палате- @anitatsoy — твоя помощь в самой экстренной ситуации- абсолютно бесценна. Благодарю тебя ?  Потихоньку организм восстанавливается, а это значит, что впереди нас ждет еще больше встреч и концертов. Дай Бо. Совсем скоро мы отправляемся в тур по Уралу, а пока готовим для вас наш новый блокбастер», – написала певица.

Напомним, Светлана Лобода после очередной госпитализации, показала свои руки.

Как сообщала Politeka, Светлана Лобода над унитазом вызвала фурор в сети.

Также Politeka писала, что Лобода накинулась на старшую дочь, скучает по Тиллю Линдеманну.