Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая подала на развод из-за измен ее мужа, не явилась в суд

Сегодня, 24 декабря, в 10:30 утра Шевченковский районный суд Киева рассматривал дело о разводе Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу. Известно, что певица не простила предательство супруга и 4 декабря официально подала на развод.

Журналисты начали собираться возле здания суда за 40 минут до начала заседания. На пропускном пункте постоянно звучала одна фраза: «В каком зале будет Лорак?» Но охранники отмалчивались и все время кому-то звонили, чтобы узнать, пропускать корреспондентов или нет.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

Буквально за 15 минут до начала журналистам сообщили, где будет проходить заседание. Но как только корреспонденты собрались возле зала, всем объявили, что дело будет рассматриваться в закрытом режиме, в зал пустили только судей и адвокатов обеих сторон.

Сообщается, что данное заседание длилось примерно 10 минут. Дата следующего слушания по делу о разводе Ани Лорак и Мурата пока неизвестна. Сейчас певица активно работает на съемках российского «Голоса».

Мурат Налчаджиоглу также не явился на слушание 24 декабря.

Стоит напомнить, что супруг Ани Лорак летом этого года был замечен в одном из киевских караоке в объятиях тусовщицы Яны Беляевой. Потом по сети поползли слухи, что Мурат изменяет своей знаменитой жене уже не в первый раз.

Все избавляются от долларов: на сколько упал курс

Певица и бизнесмен поженились в 2009 году. Они воспитывают 6-летнюю дочь Софию, за которую пара будет бороться на суде. Сейчас девочка живет с мамой в Москве, а отец общается с Софией по скайпу.

Ранее было известно, что украинская певица Ани Лорак, которая подала официально заявление о разводе, поразила поклонников откровенным фото.

В Instagram артистка опубликовала снимок во весь рост, на котором она позирует практически без одежды, прикрыв лишь интимные места. Никакой подписи Лорак не оставила, сопроводив пост символом сердечка.

Напомним, Ани Лорак появилась на шоу «Голос» вместе с дочерью

Как сообщала Politeka, Лорак заинтриговала нежным фото со знаменитым красавчиком

Ранее Politeka писала про развод Ани Лорак

Источник: «КП»