Голливудский актер первой величины никому не отказывал

Известный голливудский актер вместе с женой поужинал в «забегаловке».

Также он сделал всем посетителям «рождественский» сюрприз.

Известный американский актер Том Хэнкс недавно удивил посетителей ресторана быстрого питания в городе Фонтата (штат Калифорния, США).

Мало того, что голливудскую звезду никто не ожидал увидеть в рядовом заведении общепита, так Хэнкс еще и отобедал не один, а с женой Ритой Уилсон.

По словам присутствующих, Том Хэнкс мило пообщался с посетителями закусочной, а также сфотографировался со всеми желающими.

Напоследок актер оплатил все заказы тех, кто на тот момент находился в кафе.

Посетители фастфуда отметили, что Хэнкс вел себя очень приветливо и пожелал всем счастливого Рождества.

Ранее мы сообщали, что Джонни Депп развлекся по-полной в Лас-Вегасе.

Пока Эмбер Херд блистает на красной ковровой дорожке, ее бывший супруг Джонни Депп развлекается на свадьбе лучшего друга.

Стало известно, что торжественная церемония прошла в Лас-Вегасе, а виновниками торжества стали ирландский музыкант Шейн Макгоуэн и журналистка Виктория Мэри Кларк.

Цунами уничтожило популярные курорты: кадры катастрофы, унесшей десятки жизней

Примечательно, что главный «пират» Голливуда стал не только почетным гостем, но и свидетелем со стороны жениха. Кроме того знаменитый брюнет сыграл на гитаре, оригинально поздравив молодоженов. Также 55-летний американец продемонстрировал собственный стиль, надев бархатную темно-синюю шляпу, классическое черное пальто средней длины, свободные брюки со стрелками и туфли на высокой платформе.

Примечательно, что Джонни Депп прибыл на торжественную церемонию один. Похоже, сам голливудский актер, после развода с Эмбер, все еще не спешит искать новую возлюбленную.

Также мы писали о том, что смелая поклонница уговорила своего кумира выполнить обязанности священника.

Фанаты популярных актеров уже давно привыкли к тому, что порой звезды могут выдавать разные неожиданности. Но известие о том, что Дэвид Харбор попробовал свои силы в новом образе шокировало всех.

Для большинства зрителей актёр Дэвид Харбор известен по сериалу «Очень странные дела», в котором он сыграл шерифа Джима Хоппера, а также он сыграет роль нового Хеллбоя.

Но на днях пользователи сети были поражены тем, что в перерывах между съемками актер поработал священником на свадьбе фанатов.

Напомним, Marvel покажет фильмы с Томом Харди: появился трейлер.

Как сообщала Politeka, Роберт Дауни-младший снова сыграет легендарного детектива.

Также Politeka писала, что произошло то, что окончательно «похоронило» Кевина Спейси, фильмов больше не будет.