Светлана Лобода порадовала фанатов пышной грудью

Одиозная украинская певица Светлана Лобода, которая активно строит карьеру в России, на своей странице в Инстаграм поздравила российского певца Диму Билана с днем рождения.

Также певица опубликовала фото с именинником, на котором она позирует в черном коротком платье с глубоким декольте.

Билан

«С Днём Рождения , Димочка!! береги себя , будь здоров и счастлив», — пописала снимок артистка.

«Ты атомная бомба Света!», «Смотрю Димон то трезвый», «Обожаю эту девочку», «Классные», «С Днём Рождения, успехов и новых достижений!», «Люблю обоих», — порадовались поклонники.

Однако, не обошлось и без нелестных комментариев. В частности, пользователи отметили изменение внешности Билана, предположили, что он употребляет наркотики, а также выразили мнение касательно сексуальной ориентации певца.

«Билан такой страшный стал», «Заднеприводный», «Сейчас модно фоткаться с тазиком», «Не, этого унюханного я не приветствую», «Билан фу а вот Светлана красотка», «Он больше просто на гея похож, костюмчик та не заценили», «Никто не знает что билан употребляет?», «Пидримочка», — написали фоловеры.

Ранее мы сообщали, что Светлана Лобода внезапно оказалась на больничной койке.

Соответствующее сообщение появилось в воскресенье, 22 декабря, в официальном аккаунте певицы в Instagram.

Все избавляются от долларов: на сколько упал курс

Фото-сторис с тем как она лежит на больничной кровати укрытая белой простыней, в обуви. О причинах до сих пор ничего не известно.

На фотоснимке также видно, что рядом с ней находится аппарат для ультразвукового обследования.

Также мы писали о том, что Светлана Лобода недавно пережила серьезную операцию. Возможно певица обратилась в клинику для планового осмотра после операции. После этого украинская артистка заявила, что из-за болезни вынуждена соблюдать строгую диету.

«До болезни я очень мало пила воды — сейчас выпиваю как минимум два с половиной — три литра ежедневно. Это самое главное — ее нужно пить очень много! Также я отказалась от жареного, соленого и перченого. Эти правила теперь нужно соблюдать до конца жизни», — сказала она.

Напомним, Светлана Лобода после очередной госпитализации, показала свои руки.

Как сообщала Politeka, Светлана Лобода над унитазом вызвала фурор в сети.

Также Politeka писала, что Лобода накинулась на старшую дочь, скучает по Тиллю Линдеманну.