Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram

Так, в этот раз на странице знаменитости появился новый видеоролик – небольшой тизер ее нового клипа на песню «Не могу», который недавно представила Седокова.

«А потом, я показала #НЕМОГУ @akvariym и она сказала — встречаемся завтра в Парке Горького. Не было никого, кроме нас. Ни визажистов, ни парикмахеров, ни камер. Я, Она и чай с имбирем. А ещё, карамель затекла ко мне в рукав свитера. Я надеюсь, что ты это увидишь … #НЕМОГУ @akvariym ?», – написала артистка под новым постом.

Пользователи сети были рады увидеть новую работу Седоковой и активно выразили свое мнение по поводу нового поста. Также комментаторы отметили, что песня очень чувственная и является лучшей из последних работ певицы.

«Ань, так хочется ,что бы ты была счастлива… и писала песни только о счастливой любви! Пусть новый год принесет тебе твое счастье ❤❤❤», «Песня-состояние души!!! Спасибо!! Очень круто!!!», «Анна!!! Это лучшее, на мой взгляд , из последнего! Все — правда!», «Очень красивая песня❤️», «Трогательный, живой клип ❤️❤️❤️❤️❤️?????Молодец, Аня, поздравляю ?????»,

На трассе столкнулись десятки авто, много жертв: вокруг слезы и хаос, фото

«Это что то божественное! ???Чистое, прекрасное, истинное! ☝?☝?☝?Совершенно иное!! ???Не такое как было в предыдущих хитах! В этой песне раскрывается душа, она поёт!!! ????Браво??????», «После этой песни я поклонница Вашего творчества.. Супер», «Это лучшее и голос и чувства и клип и слушать можно бесконечно и по щеке прокатилась слеза ??», – восхищенно отметили пользователи сети.

Ранее также артистка решила опубликовать в этот раз на своей странице в соцсети яркий снимок со своего отдыха. На фото звезда позирует в розовом сдельном купальнике, на поясе которого красуется небольшое дополнение – пояс в полоску.

Примечательно, что в этот раз звезда решила обойтись без подписей и цитат, оставив под постом лишь короткое «Мяу», хотя обычно Седокова использует довольно много текста и различных подписей к постам.

Поклонники при этом оказались более красноречивы и оставили множество различных комментариев в адрес звезды.

«Милашка ?», «вспомнил… мне же мама говорила куриных окорочков домой купить…)», «Сплошной секс! Тебя хотят все, даже девочки!», «Как всегда бомба?», «Идеальная фигурка», «Вы красавица!!!», «Лапа-киса, Киса-лапа???», «Аппетитная такая ??», «Анечка, ты очень красивая. Фигурка отпад. Всё в меру: и тити, и попа, и не слишком худая, и совсем не полная!», — написали пользователи сети.

Напомним, у Седоковой случился нервный срыв во время интервью.

Как сообщала Politeka, Седокова откровенно рассказала о том, как достичь успеха.

Также Politeka писала, что селфи Пригожина, Галустяна и Валерии стало посмешищем