Российская примадонна Алла Пугачева порадовала своих фанатов новым ярким образом

Соответствующий видеоролик она опубликовала в своем личном Instagram.

Стоит отметить, что данный видеоролик был записан во время съемок новогоднего «голубого огонька» прямо во время празднования дня рождения ее близкой подруги.

Пугачева Алла

«Говорят, “Голубой огонёк” записывают заранее, по готовым сценариям. А наша версия — это неподдельные эмоции, без заученных движений, чистая импровизация! Съемки проходили прямо во время дня рождения Ольги Крутой», — написала она в подписи к видео.

Примадонна также отметила, что в съемках участвовали такие звезды, как Алла Орфей, Филипп Киркоров, Максим Галкин, Андрей Малахов, Николай Басков и Жасмин.

По словам Пугачевой, «знаменитости танцевали и веселились с нами на фоне блеска золота и россыпи звёзд».

пугачева

Также ранее сообщалось, что исчезли билеты на единственный концерт Примадонны, билеты на концерт Пугачевой, раскупили всего за несколько часов после того, как они поступили в продажу. Отмечается, что в продажу поступили около 1000 билетов, и их купили в течение нескольких часов.

Самые дешевые билеты (их стоимость начиналась от 2000 рублей — 800 грн) уже раскупили. На момент публикации материала в одной интернет-кассе оставалось 429 нераскупленных мест. Оставшиеся билеты на концерт Пугачевой в апреле 2019 года стоят от 7000 рублей (примерно 2800 грн). Это билеты на балкон. Стоимость мест в амфитеатр еще немного больше — 8000 (примерно 3200 грн). Самые дорогие билеты, конечно, продаются в партер — они стоят 14-17 тысяч (примерно 5600-6800 грн).

Соратница Тимошенко разбилась в ДТП: первые подробности аварии, видео

Напомним, Путин и Пугачева устроили совместную вылазку.

Как сообщала Politeka, исхудавшая Пугачова устроила цирк в Москве.

Также Politeka писала, в папу пошла: дочь Пугачевой и Галкина покорила сеть талантом пародистки.