Дочь легенды 90-х — российского певца Евгения Осина — откровенно рассказала о том, через что пришлось пройти их семье

Прошло 40 дней с момента смерти артиста, который страдал сильной алкогольной зависимостью. Его 16-летняя дочь Агния рассказала о том, что на самом деле происходило в их семье.

По словам девушки, проблемы с алкоголем у Осина появились после ее рождения, а их отношения с отцом всегда были напряженными.

осин с дочкой

«Когда я была маленькая, он меня забирал из школы. Мы общались, но я тогда не понимала, что происходит. Родители ругались, отношения были натянутые перед разрывом. Я хорошо общалась с папой, но видела, что он употребляет алкоголь. Не могла ничего с этим поделать», — рассказала Агния.

Она призналась, что иногда поведение ее отца становилось агрессивным, причем даже по отношению к ней.

«Недавно, когда мы разбирали старые фотографии, попадались кадры, на которых он спит в прихожей или комнате на полу, а я рядом, такой кулечек, ползаю. С одной стороны — смешно, а с другой — грустно», — вспоминает Агния.

Она призналась, что до ее рождения Осин был довольно равнодушен к алкоголю: он любил выпить, но это не было привычкой.

евгений осин

Девушка также подчеркнула, что, несмотря на все плохие воспоминания, не держит зла на своего отца.

Ранее мы писали о том, что стали известны шокирующие новости о смерти известного музыканта Евгения Осина, родные были поражены. Сестра Евгения рассказывала, что не смотря на разные обстоятельства или занятость, Женя всегда отвечал ей на телефонные звонки. Девушка решила поведать о том ужасном моменте, когда ее брат сутки не брал трубку.

Соратница Тимошенко разбилась в ДТП: первые подробности аварии, видео

Альбина решила приехать к Жене и узнать, почему тот не отвечает на послания сестры. Около 20 минут женщина пыталась достучаться в дверь, пока не решила своим ключом открыть квартиру и войти без разрешения. Она вспоминала, что артист не любил, когда таким образом входили к нему домой, но тут Альбина почувствовала беду. «Увы, так и было», — сказала женщина.

Когда она нашла Осина, на диване лежало бездыханное тело. Первым делом родственница вызвала скорую помощь, но врачи ей констатировали смерть — артист лежал мертвым уже сутки.

Сестра Осина рассказала журналу «Тайны звезд», что обнаружила лежащего брата с рюмкой в руке.

Напомним, дочь покойной легенды 90-х написала для отца трогательную песню.

Как сообщала Politeka, затравленная дочь легендарного российского певца излила душу: Вы не знаете через что прошла моя семья.

Также Politeka писала, что Аллу Пугачеву раскритиковали за ее музыку.

Источник: СтарХит