Впервые за всю историю присутствия Олега Винника в судейском кресле «Х-фактора» не помогло – его подопечная выбыла из проекта в шаге до суперфинала, хотя именно Ольгу Жмурину долгое время называли одной из самых сильных участниц шоу

Вообще ее сложно назвать новичком в мире шоубиза: несколько лет подряд красавица пела в мюзикле «Нотр-Дам де Пари» вместе с бывшими участниками «Х-фактора», впоследствии попробовала себя в шоу «Голос країни», пишет Знай.юа. 

Накануне пятого прямого эфира Ольга пригласила к себе в гости Олега Винника, познакомила его со своим супругом и получила «благословение» от наставника на дальнейшую творческую жизнь.

«Я не могла поверить, что таки добралась до этого момента. На самом деле, нам всем, участникам шоу, много пришлось пережить за несколько месяцев жизни в проекте. И в эмоциональном плане в том числе. Но мы выдержали, и все, кто вышел со мной на сцену в финале, уже были победителями. Финал, действительно, получился очень крутым! По большому счету, мне не на что жаловаться. Так, я ушла с проекта, но получил при этом колоссальное удовольствие. Не стану скрывать — у меня был свой фаворит. Но это шоу, в котором решение принимают зрители. И все участники прекрасно это понимали», — вспоминает она.

В финале Ольга исполнила известную композицию Led Zeppelin – именно с ней когда-то пришла на кастинг шоу. Роль Олега Винника в ее судьбе также не умаляет: он давал много советов, вел себя, как настоящий друг и наставник.

Зеленский раскрыл главную тайну своей личной жизни: «Это случилось после фильма»

«Олег Анатольевич, давал много разных советов. Часть из них касались мимики, голоса, движений на сцене. Мне кажется, благодаря Виннику и моему преподавателю по вокалу, я вышла на новый уровень творчества. Знаете, каким-то странным образом Олег Анатольевич всегда находил для меня нужные слова. Не знаю, откуда он их брал, но они всегда так искренне шли у него от сердца и помогали мне в ту же секунду. Это была просто фантастика!», — подытожила она.

Напомним, ранее певец Олег Винник поделился со своими «волчицами» новым подарком, который будет ожидать их в новогоднюю ночь.

Традиционно Новый год — самая горячая пора для артистов. Во время так называемых «елок» они существенно повышают гонорары, а в новогоднюю ночь выступления артистов обойдется в разы дороже.

Без любимца женщин Олега Винника не обойдется ни один «огонек» на телевидении. Об участии в одном из них, он поспешил сообщить на своей странице в сети Инстаграмм.

Напомним, что Винник воплотит самые смелые идеи за три часа

Как сообщала Politeka, стало известно, что карьера Винника под угрозой

Также Politeka писала, о шокирующей тайне Винника, он обманывал всех