Олег Винник заставил поволноваться своих поклонниц

Украинский артист Олег Винник опубликовал новое фото.

Чтобы порадовать поклонниц, певец решил раздеться на морозе.

Известный украинский артист Олег Винник продолжает радовать своих «волчиц» неожиданными фото.

В этот раз певец опубликовал на своей странице в соцсети «снежный» снимок. Винник сфотографирован на улице в красной футболке. Кадр сделан в тот момент, когда артист схлопывает между ладонями снег.

«Друзья, как настроение? Готовитесь к праздникам?», — подписал фотографию певец.

Фанаты с восторгом приняли такой подарок от любимого певца и «рассыпались» в комментариях.

«Оденься! Холодно же….», «Алёжка, оденься, простудишься», «Смотрите не захворайте, красавчик вы наш голубоглазый», «Настроение прекрасное, к празднику готовимся», «Шикарное фото», «Глядя на ваше фото настроение стало ещё более праздничное», «А вы не бегайте на морозе вот так раздетым, чтоб не заболеть», «Олег, надень курточку, а то заболеешь И хлеб не забудь купить», «Вау, шикарный!», — написали в сети.

Другие же, менее радостные подписчики, пожаловались в комментариях на отсутствие праздничного настроения.

«Нет, не готовимся. А вы?», «Не праздничное настроение», «Го*но», — отметили фоловеры.

Ранее мы сообщали, что Винник обещает «волчицам» фантастическую ночь.

Традиционно Новый год — самая горячая пора для артистов. Во время так называемых «елок» они существенно повышают гонорары, а в новогоднюю ночь выступления артистов обойдется в разы дороже.

Машина по утрамбовке снега раздавила женщину: подробности жуткой трагедии на популярном курорте Карпат

Без любимца женщин Олега Винника не обойдется ни один «огонек» на телевидении. Об участии в одном из них, он поспешил сообщить на своей странице в сети Инстаграмм.

«Новый год будет сказочным и драйвовым! Во время съемок «Фантастической ночи» на @kanalukraine», — оставил небольшое сообщение артист, анонсировав тем самым выступление на телеканале Украина.

Также мы писали о том, что обладатель премий M1 Music Awards 2018и «Золотая жар-птица 2018» как лучший певец года Олег Винник, выложил новое фото со своими коллегами. На снимке певец позирует в красном деловом костюме, красной рубашке и галстуке. За час публикация собрала 5000 лайков и множество комментариев.

Большинство из комментаторов пришли в восторг от этой новости и поспешили сообщить Олегу Виннику, что будут с нетерпением ожидать выступление артиста. А некоторые оставили позитивные комментарии в сторону бек-вокалистки Олега Винника, Таюне.

Напомним, что Винник воплотит самые смелые идеи за три часа

Как сообщала Politeka, стало известно, что карьера Винника под угрозой

Также Politeka писала, о шокирующей тайне Винника, он обманывал всех