Звезда российской эстрады Алла Пугачева все-таки пришла на концерт Киркорова

Об этом сообщает издание Clutch.

Алла Борисовна Пугачева 17 апреля 2019 года проведет грандиозный концерт в честь своего 70-летнего юбилея. Она проанонсировала это событие еще в средине декабря, опубликовав пост афишей и надеждой на то, что ей хватит сил. Уже тогда поклонники обеспокоились состоянием здоровья легендарной певицы и стали судачить уж не заболела ли артистка вновь.

26 декабря в Telegram-канале «Только никому» появилась информация о том, что на недавний концерт своего бывшего мужа Филиппа Киркорова Алла Борисовна планировала не идти из-за неудовлетворительного состояния здоровья. В сообщении было сказано, что близкая подруга Пугачевой заявила, что Примадонна на концерт не пойдет.

«Примадонна больна и на концерт не придет!» — заявила нам вчера близкая подруга Аллы Борисовны. Однако собрав последние силы, Пугачева все-таки посетила шоу бывшего мужа — Филиппа Киркорова. Вид, честно говоря, был болезненный, Алла с трудом шла, по сторонам не смотрела и ни с кем не разговаривала. Зато теперь понятно, почему певица дает только один юбилейный концерт, на второй еще сил надо наскрести», — сказано в сообщении канала «Только никому».

Возможно, Примадонна стала чувствовать себя лучше, а может быть она все таки смогла собраться с силами, чтобы отдать дань уважения экс-супругу.

пугачева

Напомним, что недавно фанаты Пугачевой и Галкина были шокированы слухами о переезде звездной пары в Кипр.

Однако на днях семья опровергла эти слухи и, как оказалось, неспроста.

Подписчики юмориста в Instagram выяснили, что на самом деле Галкин планирует перевезти свою семью совсем не на Кипр, а в Украину. Поводом домыслов послужила публичная деятельность артиста.

В своем микроблоге Максим Галкин начал часто практиковаться в украинском языке и выслушивал советы носителей «языка» по правильной грамматике.

Поклонники сразу же сделали вывод, что Максим Галкин с Аллой Пугачевой собираются перевезти в Украину Лизу и Гарри, а впоследствии и сами переехать.

Также напомним, что эпатажная российская певица Алла Пугачева посетила премьеру шоу Филиппа Киркорова «Я+R. Второе Я».

Кроме этого, сообщалось, что новый образ примадонна эстрады засветила во время съемок программы «Субботний вечер». Он был посвящен юбилею российского художника-модельера Валентина Юдашкина.

Также Politeka писала, что звездный брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина может лопнуть в ближайшее время.