Топ-5 самых резонансных скандалов с украинскими звездами в 2018-м году

2018-й год был для украинских звезд не только периодом успешных достижений, курьезов, свадеб и разводов, но еще и богатым на довольно неудобные темы, которые быстро стали резонансными в Украине.

Скандальные признания украинского танцора Полунина в любви к Путину.

На свой день рождения, всемирно известный украинский артист балета Сергей Полунин поблагодарил Президента РФ Владимира Путина и опубликовал фото с изображением лица российского лидера на груди.

Постыдная дисквалификация «Мисс Украина 2018».

Победительницу конкурса красоты «Мисс Украина 2018» Веронику Дидусенко дисквалифицировали за сокрытие девушкой информации о наличии ребенка.

Скандал с телеведущей Снежанной Егоровой.

Отечественная телеведущая Снежана Егорова решила уволиться после курьезного опроса для зрителей в эфире с ее экс-супругом Антином Мухарским. Зрителям предложили опрос, в котором нужно было выбрать, кого «не дать убить врагу» – Снежану, или Антина.

Скандал с публичной изменой мужа Ани Лорак.

Если будете голосовать: 10 главных фактов о Зеленском

Мужа Ани Лорак Мурата заметили в Киеве в караоке-клубе с брюнеткой. Позже СМИ узнали, что мужчина был в компании Яны Беляевой.

Скандал в финале нацотбора на «Евровидение 2018».

Судья проекта Андрей Данилко, который заподозрил финалистку в исполнении песни «Леля» под фонограмму, бесцеремонно в прямом эфире послал мужчину из зала за то, что тот защищал исполнительницу.

Ранее украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым фото. Артистка появилась вместе с семилетней дочкой Софией. Мама и дочь выбрали для выхода образы в черно-белом цвете.

Пользователи сети в это время разошлись во мнениях под постом: кто-то хвалил артистку, кто-то желал успехов дочери, а кто-то просто спрашивал о разводе певицы, ведь информации о нем катастрофически мало.

Напомним, из «Топ-модель по-украински» со скандалом уходит судья: подробности.

Как сообщала Politeka, «Ревизор» лишился скандального ведущего: «Сделал все, что хотел».

Также Politeka писала о скандале в семье красавчика из «Кадетов»: фото тайного ребенка.