Тренер проекта «Зважені та щасливі» Вячеслав Узелков очень эмоционально ответил на развод с Мариной

Сегодня в сети активно обсуждают новость о разводе одной из самых красивых и крепких пар украинского шоу-бизнеса — Вячеслава и Марины Узелковых. Марина не стала оттягивать с комментариями и сразу же высказала все, что думает о ситуации, попросив поклонников не вмешиваться в их с Вячеславом отношения, а также отметила, что они расстались друзьями. В ответ на пост бывшей жены Вячеслав также сделал публикацию, заявив, что по-прежнему любит Марину.

Вячеслав сказал, что никакой реакции на это с его стороны не будет. «Багато людей чекають на мою відповідь на пост Марини. Я нічого не збираюсь пояснювати. Скажу всім і останній раз. Я кохав, кохаю і буду кохати Марину. Я поважав, поважаю і буду поважати Марину. PS. МОЄ СЕРЦЕ зайняте на все життя. І в ньому живе одна жінка — це МОЯ МАРИНА! Кохання неможливо вбити», — написал спортсмен. После этого в сети сошлись во мнении, что инициатива развестись принадлежит именно Марине.

Фанаты стараются всячески поддержать спортсмена. Слава отвечает всем и благодарит за их теплые слова.

Также Вячеслав сказал, что они прошли «и огонь и воду, а вот медные трубы не выдержали». Марина даже заблокировала аккаунт мужа в соцсети.

И тем не менее, он продолжает выражать свои теплые чувства к ней и даже защищает от некоторых комментариев

Ранее стало известно, что финишная точка в звездном браке Вячеслава Узелкова и Марины Узелковой теперь поставлена.

О разводе Марины Узелковой и Вячеслав Узелков стало известно вначале декабря – новость о тренерах проекта СТБ «слили источники».

Сама пара никак не реагировала на эти слухи, поскольку считали личную жизнь личной. До сегодняшнего дня.

По словам Вячеслава Узелкова, он продолжает любить экс-супругу и готов помогать ей в любой ситуации.

Остановилось сердце известного украинского ведущего: «Еще при жизни стал легендой»

«Последнее время наша жизнь была настолько напоказ, поэтому кое-что хотелось бы оставить для себя, — говорит Вячеслав Узелков. — Так сложились обстоятельства, что анонимные «доброжелатели» за нашей спиной решили поделиться информацией о наших отношениях с прессой раньше, чем мы были к этому готовы. Чтобы прекратить домыслы и слухи, мы официально рассказываем обо всем сайту СТБ. Мы не хотели озвучивать нашу ситуацию на финале «Зважених та щасливих», чтобы не смещать акценты с похудевших и красивых участников на наши отношения. У нас с Мариной были прекрасные 20 лет брака и осталось двое замечательных детей. Она всегда для меня будет особенной женщиной, которую я искренне любил, люблю и буду любить и которой помогу всегда, если ей это будет необходимо».

Напомним, победителями «Зважені та щасливі» стали два красавца

Как сообщала Politeka, развод самой красивой пары украинского шоубизнеса: в сеть попали уникальные фото

Также Politeka писала, что Узелков заинтриговал нежной фотографией с блондинкой