Предполагаемая любовница российского юмориста Евгения Петросяна откровенно рассказала об их отношениях

На фоне новостей о разводе Евгения Петросяна и Елены Степаненко пошли слухи о том, что у известного юмориста завелась любовница. В СМИ появилась информация о том, что таинственной возлюбленной артиста может оказаться его юная помощница — Татьяна Брухунова.

На днях 20-летняя девушка приняла участие в съемках ток-шоу «Эксклюзив» с Дмитрием Борисовым. В эфире программы она раскрыла правду о своих отношениях с Евгением Петросяном.

Стоит отметить, что сам выпуск ток-шоу выйдет в эфир 30 декабря, однако пока в сети был опубликован отрывок из его анонса.

«Моя жизнь полностью изменилась. Это стало для меня шоком. Порог неправды стал таким высоким, что молчать уже не было сил», — заявляет на видео Брухунова.

На кадрах можно заметить, что на безымянном пальце девушки блестит помолвочное кольцо с большим бриллиантом.

татьяна брухунова

Кроме того, в анонсе ведущий обещает, что этот выпуск станет «главным эксклюзивом года».

Ранее сообщалось, что брак российских юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко расторгнут. Соответсвующее решение суда появилось в пятницу, 16 ноября.

Об окончании бракоразводного процесса журналистам рассказал официальный представитель Петросяна в суде Сергей Жорин. Юрист отметил, что бывшая супруга комика пыталась затянуть расторжение брака, однако ей не удалось это сделать.

Пугачева на премьере шоу Киркорова удивила своим внешним видом: «С Кузьминым стали словно близнецы», видео

«Хамовнический суд только что удовлетворил наше требование о расторжении брака, несмотря на то, что Степаненко всячески затягивала этот процесс. Мы считаем это маленькой, но важной победой. Евгений Ваганович отныне официально стал холостяком», — сообщил адвокат.

До этого мы также писали о том, что поклонники российской юмористки Елены Степаненко бьют тревогу – еще с конца августа она отменяет одно выступление за другим. Вполне возможно, что Степаненко тяжело переживает развод и дележку имущества с Евгением Петросяном. Но некоторые поклонники юмористки уверены – она серьезно больна.

А вот по мнению официального представителя Евгения Петросяна Сергея Лаврова, Елена Степаненко не стала бы отменять концерты ради того, чтобы лишний раз пропиариться.

Напомним, любовница Петросяна оказалась владелицей элитного имущества.

Как сообщала Politeka, фанатов напугало новое фото Петросяна, чья любовница ждет ребенка.

Также Politeka рассказывала, что у Петросяна нашелся наследник «на стороне».