Популярная украинская певица Настя Каменских, выступающая под сценическим именем NK,  продолжает удивлять фанатов новыми фото и видео, которые выкладывает на своей страничке в Инстаграм

Популярная украинская певица Настя Каменских возбудила сеть новым откровенным нарядом, который примерила на финал песенного конкурса «Х-фактор». Соответствующие кадры она опубликовала на своей странице в Instagram.

Так, на опубликованном видео видно, что Настя Каменских позирует в блестящем и откровенном платье едва прикрывающем округлости певицы. Дополнить образ решили элегантным колье с серьгами и оригинальной прической в стиле диснеевской Жасмин.

В подписи к видео Настя Каменских поблагодарила стилистов и дизайнеров за ее образ.

Обратим внимание, что наряд исполнительницы стал причиной настоящего восхищения со стороны ее поклонников. Многие пользователи сети в Инстаграм писали, как прекрасна Настя Каменских на фото, некоторые даже называли ее «царицей» и «Клеопатрой»:

«Шамаханская царица», «Офигенно выглядишь Настюха!!!», «Блестяще», «Очень крутой образ», «Вы богиня», «Ты похожа на Клеопатру. Я угадала?», «Прям богиня», «Клеопатра отдыхает?».

Другие заметили, что Настя Каменских изменилась в худшую сторону и только и делает, что кривляется и любуется собой:

«Меня одну бесит то , что она постоянно язык свой показывает?! Против NK ничего не против, но вот эти кривляния , зачем они а главное для кого?!», «то с тобой сделал Инстаграмм…», «Настя уже не та! Поменялся и не в лучшую сторону! Слишком самовлюбленная!».

Также ранее сообщалось, что артистка решила показать свой новый образ для одного из эфиров музыкального шоу «Х-фактором», судьей которого она является. Специально для этого на своей странице певица представила новый снимок.

«Сегодня решится, кто же станет победителем #xfactor ! Голосуйте за моих парней @zbsband номер 7766 цифра 10 и будет вам счастье ❤️», – написала звезда под своим новым снимком.

Стоит отметить, что пользователям сети данный образ артистки с вплетенными косичками особо понравился. Об этом поклонники Каменских неоднократно упомянули в своих комментариях под постом, который Каменских опубликовала несколько дней назад.  Однако нашлись и те фолловеры, которые обвинили Каменских в плагиате – по их словам она пытается копировать образы заграничных артистов.

Напомним, Каменских может увести Винника из семьи, фанаты бьют тревогу.

Как сообщала Politeka, после Кароль и Каменских, Потап нацелился на Винника.

Также Politeka писала, что Каменских обратилась к фанатам на украинском языке и опозорилась.