Популярная певица, солистка «Время и стекло» Надя Дорофеева опубликовала в своем Instagram-аккаунте крайне противоречивое фото

Участница группы «Время и стекло» Надя Дорофеева, которая недавно презентовала «Песню про лицо» и снялась в комедии «Я, ты, он, она», опубликовала в Instagram пост, в котором поздравила украинцев с наступающим Новым годом. Она посоветовала не бояться даже самых «наглых» желаний — ведь они осуществляются.

Надя Дорофеева призналась, что три года назад написала на листике список своих желаний. Теперь же, перечитывая свои желания, она смеется от собственной смелости и «наглости». Но несмотря на такие завышенные требования, вселенная осуществила почти ве желания из списка звезды.

«3 года назад я написала список своих желаний… И вот спустя 3 года я держу этот листочек , читаю и смеюсь. Какая я все-таки была наглая. Но почти все желания сбылись. Я учусь не бояться быть смелее в своих мечтах . Давайте не бояться вместе», — написала артистка в Instagram.

Пользователи соцсети поддержали в комментариях любимую исполнительницу.

«Наглая? Ты что! Нет, вообще не наглая! Блин, почему у тебя такой крутой лук? Мне нравится! И тебя с наступающим! Всего лучшего! Пусть наконец-то сбудутся все наши мечты, и чтобы наконец-то кончились эта война», «Кстати сходила на «Я, ты, он, она» — все очень понравилось, особенно твои роли. Тебе нужно больше сниматься в таких веселых фильмах», «Желаю исполнения желаний, которые остались неосуществленными и крепкого здоровья».

Также ранее сообщалось, что артистка, как известно, любит удивлять поклонников новыми и странными образами. Этот раз не стал исключением – Дорофеева в компании Влада Ямы взбудоражила сеть.

Так, на опубликованном в социальной сети Инстаграм фото певица позирует вместе с танцором в ярких костюмах. Примечательно, что пристальный взгляд знаменитостей устремлен куда-то вперед, словно они пытаются что-то разглядеть.

«Уже в эту пятницу @ligasmeha Шоубиз VS Комики ❤️ Как думаете , на кого из приглашённых звёзд мы с @vladyama_official так смотрим?))», – заинтриговала подписчиков Дорофеева.

Поклонники принялись сразу же отвечать на вопрос артистки, всячески выписывая свои предположения в комментариях.

Напомним, Дорофеева в красном удивила поклонников, такой ее никто не видел.

Как сообщала Politeka, Дорофеева рассказала о семейной жизни и горячих сюрпризах от мужа.

Также Politeka писала, что Дантес напугал поклонников своим внешним видом.