Супруга голливудского актера Джейсона Стэтхэма опубликовала несколько пляжных фотографий, на которых она позирует в темном раздельном купальнике

Британская топ-модель Рози Хантингтон-Уайтли часто радует поклонников откровенными фото со съемок для брендов и глянцев. Несмотря на то, что модель родила первенца чуть более года назад, она быстро вернулась в прежнюю форму и продолжает работу в модельной индустрии. В этот раз девушка порадовала поклонников обнаженными фотографиями. Соответствующие снимки знаменитость опубликовала в своем Instagram.

Похоже, модель отправилась в тропики на новогодние праздники, пишет Знай.юа. На одной их фотографий, которую звезда сделала сама, она позирует, лежа на пляже, при этом на ней цепочка и часы. На голове модели забавная коричневая панамка, а на глазах огромные солнцезащитные очки.

На второй фотографии Рози Хантингтон-Уайтли позирует, сидя у бассейна в окружении пальм. На ней тот же купальник, панамка и очки. Она сидит боком к камере и спустила ноги в прозрачную воду. Геолокации к фотографиям модели нет, так что поклонникам остается лишь догадываться, на каком курорте отдыхает Рози. Фанаты модели не прошли мимо и принялись активно обсуждать новые фото на странице звезды. Поклонники отметили отличную физическую форму модели, а ведь она не так давно родила ребенка голливудскому актеру Джейсону Стэтхему.

«Рози выглядит хорошо везде», «Что за часы ты носишь? Рози – красивый загар», «Джейсон Стэтхем действительно счастливчик», «Красота», «Я думаю, что это на Бали в Индонезии», «Рози в окружении природы. Люблю это», «Где этот курорт, Рози?», «Великолепна, как всегда», «Что это за прекрасное место?», «Наслаждайся, моя дорогая», «Это Бора-Бора», «Выглядит красиво», — пишут в комментариях к фотографиям модели.

Напомним, супермодель, трендсеттер и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру.

Как ранее сообщала Politeka, Джиджи Хадид прокомментировала своючрезмерную худобу и призналась, что у нее болезнь Хашимото.

Также Politeka информировала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах.