Известный гонконгский режиссер Ринго Лэм скончался на 64 году жизни

Первой о смерти режиссера Ринго Лэма узнала его супруга. По информации South China Morning Post, женщина попыталась утром разбудить мужа, однако все попытки оказались безуспешными.

Женщина вызвала врачей, и те констатировали смерть Ринго Лэма. Что послужило причиной смерти кинематографиста, установит следствие. Известно только, что в последние дни он болел гриппом и принимал лекарства, не обсудив это с доктором.

Лэм прославился благодаря своим смелым, мрачным и реалистичным триллерам. Зрителям Лэм наиболее знаком по культовым боевикам с Жан-Клодом Ван Даммом, Джеки Чаном и Чоу Юньфатом: «Близнецы-драконы», «Максимальный риск», «Репликант» и другие картины.

«Я в том возрасте, когда мне есть, что сказать о жизни. Что такое жизнь? Я ничего не могу сделать, чтобы решить, когда это закончится. Я бессилен и очень зол, поэтому я всё это выкладываю на экран», — заявлял режиссер.

Ранее мы писали о том, что китайский и американский актер Джеки Чан ошеломил откровениями в своих мемуарах Never Grow Up («Никогда не взрослей»). В книге звезда называет себя «настоящим ублюдком» и признается, что «ужасно вел себя с женщинами».

Чан рассказал, что спал с проститутками, частенько садился пьяным за руль, и даже однажды утром разбил Porsche, а вечером того же дня – растрощил Mercedes Benz.

Джеки Чан признался, что со своей первой девушкой, которую звали Чанг, он вел себя совершенно недопустимо. Актер назвал себя ужасным бойфрендом и отметил, что брался за любую работу, чтобы уехать из Гонконга и не проводить вместе с ней время. А если он приходил домой и там была Чанг, то сразу же отправлялся играть в карты и пить с друзьями.

Свою жену Джоан Лень, которую он называет любовью своей жизни, Джеки Чан встретил во время поездки на Тайвань, откуда она родом.

Супруги часто жили врозь. Джеки Чан тоже признался, что был настолько увлечен своей карьерой, совсем не уделял времени семье , а однажды во время ссоры бросил маленького сына на диван.

Звезда боевых искусств признался, что однажды глянул на себя в зеркало и сказал себе: «Ну ты и ублюдок» и поклялся изменить свое поведение.

Напомним, нетрадиционая любовь: известные актеры, которые оказались геями.

Как сообщала Politeka, дочь Джеки Чана сыграла нетрадиционную свадьбу со своей возлюбленной, фото.

Также Politeka писала, я с ними: Ирина Билык сделала откровенное признание о «нетрадиционных» людях.