Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram, и историй, которыми она с радостью делится

В этот раз артистка решила показать, как она вместе со своим сыном ходит по магазинам и выбирает различные сладости. Видеоролик, в котором ее маленький сын ходит возле витрин с различными вкусностями, Седокова опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Ну вообще, теперь понятно, в кого я такая пухленькая! В сына ? Перед этим он пытался лизнуть витрину! Это тоже в меня ? С Наступающим ! #абсолютнонормальнаясемья ❤️ #moodoftheday», – подписала новый видеоролик знаменитость, вызывав восторг у своих фанатов.

Так, поклонники Седоковой принялись активно комментировать новый пост, всячески нахваливая звезду и ее маленького сына.

«Какой он красивый ?????», «Красавчик парень», «Крутой мальчишка?», «Вот и я так хожу???», «?????сладенький ой немогу???», «Какой же сладкий малыш!!!», «Милый мальчуган!???», «Ребенок чудо просто, позитив так и прет))))», «Сколько тортиков!?», «С наступающим Новым годом!?», «Такой хорошенький ???», «Мамин котеночек??????????❤️?»,

Трагедия оборвала жизнь артиста «Квартал 95»: Зеленский раскрыл детали

«Просто ? ангелочек ?», «У вас очень красивые дети», «вот точно, ему надо в кино уже сниматься! Это будет 100% лучше Кевина!!! Этот мальчик ну чууудо!!!», «Лапочка сыночек???», «Точно, такой же шкодный ?», «Какой сладкий карапузик ???», «Я бы его лизнула, вместо тортика?? Гектор ?», Ань, я прям влюблена в твоего сынишку, такой милашный?», – пишут пользователи сети под постом Анны Седоковой.

Ранее певица и экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова недавно рассказала в одном из телевизионных шоу, что минувший год стал самым ужасным в ее жизни.

Девушка увязла сразу в двух судебных тяжбах, связанных с ее детьми. По решению американского суда, ее дочь Моника от второго мужа, бизнесмена Максима Чернявского, осталась с отцом. Анна Седокова не имеет права привозить ее в Россию и долгое время могла видеться с ней только в присутствии надзирателей.

Кроме того, идет суд за квартиру ее первого покойного мужа, футболиста Валентина Белькевича, которая должна была достаться ее старшей дочери Алине. На недвижимость претендует сожительница Белькевича, которая жила с ним после развода пары.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом