Известная украинская ведущая Регина Тодоренко активно ведет свою страницу в Инстаграм, публикуя яркие фото и видео

Известнейшая украинская телеведущая, лицо нескольких сезонов трэвел-шоу «Орел и Решка» Регина Тодоренко опубликовала забавное видео, в подписи к которому оставила достаточно серьезный комментарий.

Регина Тодоренко искренне и трогательно отметила главные достижения, которые стали реальными благодаря сильной поддержке со стороны фанатов и супруга. Об этом она написала в своем Instagram.

Трагедия оборвала жизнь артиста «Квартал 95»: Зеленский раскрыл детали

Регина пишет, что 2018-й год был очень продуктивным и насыщенным в ее жизни — открытие собственного шоу, предложение руки и сердца от Влада Топалова, рождение сына, победа в разных номинациях от глянцевых изданий и многое другое. Регина Тодоренко трогательно поблагодарила своего супруга за родившегося сына, назвав малыша «самым прекрасным в мире человечком».

«В 2018-м году столько всего произошло, мне даже страшно перечислять, боюсь что-то упустить: запуск моего шоу Пятница с Региной, наконец-то миллионы просмотров, предложение руки и сердца моего принца Влада Топалова, путешествия, съемки реклам, грандиозный каннский кинофестиваль с Loreal MakeUp, победы в номинации «Пара Года» по версии журнала «Глумур» и «ОК!», и, конечно же, рождение самого прекрасного в мире человечка. Хочу поблагодарить тех, кто весь этот год поддерживал меня и мою семью, кто всегда был рядом, несмотря ни на что!! Мои преданные подписчики, Фан-группы, без вашей поддержки сложно представить, каким был бы 2018-й. Отдельное спасибо за клевый видос», — пишет Тодоренко.

Пользователи сети не смогли пройти мимо такого забавного видео и начали оставлять под ним свои комментарии. Многие нашли ее видео забавным и даже спросили, в каком редакторе ее можно такое сделать. Также они принялись поздравлять певицу и ее семью с новогодними праздниками: 

«Регина, с Наступающим))) Добра, тепла, любви и счастья Вашей семье? подскажите как вы сохранили это видео? у меня не выходит?», «Боже мой. Это шикарно?», «Региночка, счастья Вашей семье! Вы чудесные! :)», «Удачи Вам в Новом году Региночка!!! У Вас всё получится!!!?????», «Не могу оторваться)❤️», «Пусть в новом году сопутствует удача везде и во всем, радуют и удивляют любимые и родные люди. Будьте счастливы!!!!! А танец довольно таки смешной и прикольный получился!!!».

Напомним, Топалов рассказал подробности о новорожденном сыне и самочувствии Тодоренко.

Как сообщала Politeka, недавно Тодоренко родила первенца, появились первые подробности.

Также Politeka писала, что Тодоренко впервые прокомментировала свою тайную свадьбу.