Известная украинская телеведущая Леся Никитюк продолжает удивлять своими новыми снимками и видео

В этот раз телеведущая решила поздравить поклонников с наступлением Нового года и опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм праздничный видеоролик.

«Нічого не зіпсує мені настрій! С Наступающим 2019?❤️?#багиняламината #срібнакнопка #сантаРафус», – коротко подписала свое видео телеведущая, порадовав своих фанатов.

Отметим, что они равнодушны не остались и принялись не только восхвалять певицу из-за внешнего вида, но еще и активно поздравлять ту с наступлением нового года.

Трагедия оборвала жизнь артиста «Квартал 95»: Зеленский раскрыл детали

«Странно, что собачка не сделала салют от испуга с другого места??? это было бы очень эпично ??? С наступающим!!!», «Собачку испугали??», «Молодец ?. Любви тебе Леся и здоровья и конечно же счастья. А таким идиотам все вернётся, которые тебе испортили настроение и машину. Бумеранг. Всегда улыбайся и радуй нас своим юмором?❤️?», «Леся, ты умница!!!??? Держись, если б могла, сама заменила бы тебе стекло!!!!) Счастья в Новом году!!!) ура!!!! ??☀️❤️»,

«Мне кажется, или у собаки на глазах испуг?!?Леська, звезда!??». «Бідолашний песик ?????», «Бідна собака… аж здригнулася від страху?‍♀️?», «Собаку за чем пугать», «Щось не дуже….», «У собацюни помоему инфаркт?», «Рафчик испугался, бедный?», «Испугался бедненький Рафчик ??????❤️», «У собаки инфаркт как не случился? Мне жаль собачку», – написали пользователи сети под постом Леси Никитюк.

Также ранее сообщалось, что известная украинская телеведущая Леся Никитюк предстала перед фанатами в довольно откровенном образе вместе с любимцем.

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу «Танцы со звездами», но не победила в нем, а заняла почетное второе место. Она часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото, видео, которые дополняет новостями из своей звездной жизни.

Так, в этот раз Леся опубликовала фото из родного города, куда отправилась после окончания танцевального шоу.

Леся Никитюк поделилась на своей странице в Инстаграмм снимками на которых позирует со своим любимцем — маленьким белым песиком. На фото Леся одета в разноцветную шубу, волосы распущены, а на глазах солнцезащитные очки. На руках держит собачку, с которой похоже вышла прогуляться в солнечную погоду. С хэштегов следует, что телеведущая находиться в родном городе Хмельницком.

Напомним, Влад Яма после «Танцев со звездами» сменил профессию.

Как сообщала Politeka, Никитюк и Яма выяснят отношения на паркете, скандал набирает обороты.

Также Politeka сообщала, Никитюк без белья стала посмешищем в сети