Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина продолжает радовать своих фолловеров в социальной сети новыми фото и видео

Чтобы поздравить своих поклонников, а также тех, кто телеведущую явно недолюбливает, знаменитость выбрала оригинальный и яркий способ – видеоролик. На нем звезда не только прорекламировала магазин оригинальными нарядами, но еще и поздравила всех «девочек планеты».

«Девочки!!! Все-все!!! Кто подписан на меня, кто пишет мне, кто приходит на мои выступления и поддерживает мои проекты! Все, кого я раздражаю, или заставляю задуматься о сложных вещах!!! Все, в ком, несмотря на возраст, всегда живет девочка!!!

Спасибо вам за ваше внимание и за этот мой потрясающий год — вы в большой степени наполнили его звонкими эмоциями!!! Это пожелание для вас ! Люблю и очень вас ценю! Спасибо @ohmylook, что сделал это поздравление таким красивым  П.С. А в моих сториз вы можете посмотреть о моем самом памятном новом годе и о планах на следующий год ))», – написала под своим новым видео телеведущая.

Новый образ и сам видеоролик звезды понравился поклонникам и они оставили много похвалы и поздравлений в адрес Маши Ефросининой:

Трагедия оборвала жизнь артиста «Квартал 95»: Зеленский раскрыл детали

«Маша, а Вы не сильно похудели честно говоря мне не нравится», «Маша, вы крутая ❤️ с Наступающим ?», «Какая же красивая..??», «Какая же Вы здесь Потрясающая!!! ???????», «Маша, очень тебя любим! Спасибо за поддержку и за то, что ты такаааааяяя девочка ❤️??», Мария, вы богиня❤️на Вас хочется ровняться, вы пример для каждой девушки??? очень люблю Вас?», «Как ни крути, но Вы красотка!!!с наступающим!!!»,

«Супер женщина, звезда!!!!», «Маша, спасибо тебе за вдохновение! Ты потрясающая! ???», «Спасибо за поддержку !!!!Всем женщинам желаю в Новом Году не встречать козлов», «Красное платье очень красивое??», «Очень красивая и всегда стильная! Это ведь не просто от природы? Думаю, это все-таки тяжелый труд», – пишут пользователи сети под новым постом звезды.

Ранее мы также сообщали, что знаменитая телеведущая, которая ранее украсила обложку известного глянца, запостила на своей странице в социальной сети Инстаграм новое фото в восхитительном и ярком платье.

«Предновогодний вдох», — написала под снимком артистка.

На фото Ефросинина стоит спиной к камере, демонстрируя вид блестящего наряда сзади. Яркий темно-синий наряд эффектно оголяет спину, подчеркивая фигуру знаменитости.

Пользователи оценили по достоинству образ телеведущей, выразив восхищение и отметив хороший вкус артистки.

Напомним, Маша Ефросинина поделилась рецептами успешной жизни.

Как сообщала Politeka, Ефросинина сделала откровенную подборку своих недостатков.

Также Politeka писала, что Ефросинина срочно обратилась к украинцам