Скандальный певец Сергей Шнуров отправился встречать Новый год 2019 в Венецию

Вчера, 30 декабря, скандальный российский певец Сергей Шнуров поделился фотографией со своих новогодних каникул, пишет clutch. Встречать 2019-й год Свиньи артист решил не в любимом Питере, а в романтичной Венеции. Подписчики Шнурова в Instagram сразу отметили, что вредные привычки музыканта сильно сказались на его здоровье. Даже очки не помогли скрыть последствия бурного образа жизни. Листай вниз, чтобы увидеть фото.

На фотографии с новогоднего уикэнда Сергей Шнуров позирует на фоне венецианских каналов. За спиной певца видны проплывающие гондольеры и старинные дома. Подпись к снимку гласит:

Сам артист одет в синее пальто, оранжевый шарф и темные очки с золотой оправой. Его шевелюру и бороду «украшает» седина, а лицо усыпано морщинами.

Трагедия оборвала жизнь артиста «Квартал 95»: Зеленский раскрыл детали

Ценители творчества Шнурова и те, кто просто подписан на его Instagram, не удержались от колких комментариев в адрес музыканта. «Седой уже от водки стал», «И в Венецию Шнур попал, и в гондоле бабьё катал, и очками в усы попал,- только чуб сбрить зассал)))», «Ну и усы!», «Х*ли тебя под НГ к макаронникам поперло?, Ты же соловей нынешней власти!?, А они щяс на скромность напирают!,,, Г**дон ты Серёга…извини что если не так»

Но нашлись и те, кто посчитал изменения в образе артиста положительными: «Маловато Вы пьете… Слишком хорошо выглядите… Вот мой отец умел пить!!!! ))))», «Самый честный, самый настоящий, самый лучший», «А я очки такие хочу. С наступающим!», «Ты настоящий русский мужик. А что внутри твоей головы, сидит гений! Обожаю зато что ты такой как есть!!!!!!», «Вау,крутой! Любим тебя!».

Ранее также фронтмен российской рок-группы Ленинград Сергей Шнуров спел возле елки в образе свиньи.

«Предновогодняя», — подписал скандальный артист композицию в Instagram.

В ролике Шнуров танцует в брюках, белой рубашке, жилетке и при бабочке около наряженной новогодней елки. Со свиным пятачком, надетым на нос, артист признается, что не был бы собой, если бы «в эти даты не нажрался как свинья и не ходил поддатый».

«Праздник к нам приходит», — слышу от муд*л. А куда приходит, если он не уходил?» – поет Шнуров в припеве.

Новогоднюю песню рок-певец под зажигательные танцы у елки с сигаретой завершает словами «налили быстро и под вопли гармониста выпили за свинство».

Напомним, новая жена Шнурова внесла раздор в «Ленинград»: группа на грани развала.

Как сообщала Politeka, Шнуров высмеял личную жизнь Путина в новом стихотворении: «Случилась дефлорация».

Также Politeka писала, что дочь Шнурова пошла по стопам отца: пиво, сигареты и самые откровенные снимки.