Телеведущая Елена-Кристина Лебедь провернула аферу, заставив поклонника съесть кота

Популярная телеведущая Елена-Кристина Лебедь поделилась шокирующей новостью. Ради встречи с ней поклонник согласился съесть живого кота, пишет clutch. Многие в это не поверили, но звезда Аферистов в Сетях предоставила доказательства. Подробности далее в статье.

Сегодня, 31 декабря, звезда Нового канала Елена-Кристина Лебедь рассказала о странном сообщении, которое получила в Direct в Instagram. Один из фанатов ее программы просил о помощи. Молодой человек написал, чтобы Кристина ни в коем случае не приходила поздравлять их семью с Новым годом 2019. Иначе, его отец пригрозит съесть кота Маркиза, которого тот очень любит.

Телеведущая растерялась, но быстро поняла, что это шутка и Маркизу ничего не угрожает.

«Боги, Это шедевр! От любви до ненависти — один КОТ», — написала Елена-Кристина Лебедь.

Подписчики Кристины не остались в стороне и тоже высказали свое мнение. «Что ж там за папа?)», «Дети такие дети», «Талант, не пропьёшь! С наступающим!!!», «Це хто такий розумний???», «Ну не чего, в следующем году они собаку за ведут…вот тогда кота не так жалко будет!)))», «Батя от радости съест кота? Это чёт новенькое!», «Да 100 процентов это прикол», «Щедеврально!!! Кристина, не ходите к ним пожалуйста», — написали в комментариях.

Ранее мы сообщали о том, что вице-премьер-министр Павел Розенко рассказал о начале романа с телеведущей Еленой-Кристиной Лебедь и ответил на вопрос об их возможной свадьбе.

Вице-премьер и его новая пассия вместе посетили бал журнала «VIVA», где дали интервью ведущей программы «Светская жизнь» Екатерине Осадчей. Во время интервью Розенко и Лебедь рассказали о начале своего романа.

По словам вице-премьера, их отношения завязались по переписке в Facebook.

«Да, максимально современно», — отметила Лебедь, отвечая на вопрос ведущей о том, можно ли назвать их отношения «интернет-романом».

«Скажу честно, как мужчина он написал первым, причем написал красиво, а я просто поддержала это», — добавила она.

Лебедь также призналась, что сначала не поверила, что ей пишет настоящий вице-премьер.

«Я у него спрашивала: «А вы настоящий? Точно? Не двойник?», И так я спрашивала где-то месяц, потому что просто не верила. Павел оказался таким нестандартным и неформатным», — призналась ведущая.

В свою очередь, Розенко подчеркнул, что его отношения с бывшей женой уже окончены.

«Они уже закончены, я имею статус разведенного человека. Да, такое бывает, потому что это жизнь», — заявил он.

Напомним, молодая пассия Розенко поразила признанием.

Как сообщала Politeka, украинцы набросились на молодую пассию Розенко.

Также Politeka писала, что экс-жена Розенко тяжело переживает свой развод.