Тина Кароль показала своим фанатам, как провела год, которой уже практически прошел

На фан-странице спвачкы в социальной сети Instagram появилось видео, в котором собраны кадры из самых ярких событий, произошедших с Тиной в 2018 году.

Например, чтобы понять, как поведет себя наряд под импровизированным дождем на сцене, ей пришлось сначала сходить в платье в душ.

Кроме этого в видеоролике можно увидеть Тину, которая гуляет по городу во время гастролей. Понаблюдать за ее репетициями, а также просто полюбоваться лишний раз одной из самых ярких звезд украинского шоу-бизнеса.

Фанаты певицы не остались в стороне такого видео. Они очень положительно отреагировали на такой ролик. Некоторые из них шутили, что Тина в душе, во время съемки, многовато выпила. Также встречаются комментарии, которые хвалят талант и внешний вид Кароль. Нашлись поклонники и из Беларуси.

Также напомним, что украинская певица Тина Кароль последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками на странице в Instagram.

Украинская поп-дива Тина Кароль, которая недавно представила пикантное видео на новую композицию, порадовала поклонников новым эффектным снимком. Фото певица опубликовала на своей странице в Instagram.

На нем артистка запечатлена в коричневом пиджаке, надетом на голое тело — на снимке видно, что белья под ним нет. Волосы Тины Кароль разбросано по плечам, а сама она загадочно улыбается и смотрит в сторону.

Примечательно, что под своим снимком артистка снова решила не оставлять какой-то подпись, хотя обычно она оставляет некое послание для своих поклонников.

Менее чем за час публикация Тины Кароль набрала больше 5000 лайков.

Правда, несмотря на многочисленные положительные комментарии, нашлись и те пользователи сети, которые оставили не совсем хорошие. Они остались недовольны изменением образа певицы:

«Красавица … но это фотка неудачная … вроде нос перерабатывала», «Мне кажется, не хватает красных губ», «Красная помада прям создает этот образ Тины Кароль, а без нее не очень».

Также напоминаем, что украинская певица Тина Кароль заявилась на церемонии вручения музыкальных премий M1 Music Awards 2018 в странном наряде.

Кроме этого, Politeka писала, что Тина Кароль впервые прокомментировала скандал с участием Потапа и Светланы Лободы, который разгорелся в сети.

Еще повыдомлялося, что известная украинская певица Тина Кароль продолжает радовать своих поклонников новыми снимками и видео.