Студия «Квартал 95» в новогоднюю ночь показала пародию на ежегодное обращение президента Петра Порошенко к украинцам

Номер получил ироничное название «С карамелькой за щекой». Всего за один день ролик с выступлением артистов, размещенный на Youtube, набрал почти 170 тысяч просмотров.

Роль президента исполнял шоумен Владимир Зеленский. «Президент» в его исполнении сильно нервничал во время своего обращения к народу и забывал свой сценарий. Прозвучала во время выступления и уже ставшая традиционной фраза о «тяжелых временах».

«Уважаемые украинцы, вот и пришел Новый Год, но правду говоря, это не только моя победа. Поздравляю с завершением этого года», — произнес со сцены Зеленский в роли «президента».

Кроме того, на словах о реформе образования Зеленский показал зрителям средний палец, при этом сделал это совершенно не нарочно — не мог снять украшение с пальца и дул на него, но это вызвало взрыв смеха в зале.

До этого мы сообщали о том, что украинский актёр и шоумен Владимир Зеленский объявил, что идет в президенты. Об этом он сказал в эфире телеканала 1+1 за несколько минут до Нового года.

«Дорогие украинцы, я обещаю вам пойти в президенты Украины. И сразу выполняю: я иду в президенты Украины. Давайте сделаем это вместе. С Новым годом! С новым слугой народа», — заявил основатель «Квартала».

»Квартал 95» показал новогоднее шоу с Винником и оскандалился: «Поглумились над украинцами»

Однако Заявление шоумена Владимира Зеленского о выдвижении своей кандидатуры на пост президента Украины вызвало бурю волнения в социальных сетях.

Пользователи сети активно комментируют видеовыступление Зеленского.

Многие пользователи высказали в комментариях свою поддержку актеру и готовность за него проголосовать.

Отметим, что ранее Владимир Зеленский в интервью Дмитрию Гордону разъяснил некоторые пункты своей программы. В частности, он заявил, что не пойдет на Донбасс войной, готов вести переговоры с Путиным и заверил, что не получает ни денег, ни указаний от Коломойского.

Напомним, Зеленский обратился к украинцам перед Новым годом.

Как сообщала Politeka, революция на украинском телевидении, 2018 год стал рекордным.

Также Politeka писала, что популярный украинский музыкант рассказал о другой стороне Зеленского.