В пуэрториканского певца Рики Мартина и его супруга, художника Джвана Йосефа родилась дочь

Об этом Рики, у которого есть двое старших сыновей, объявил в Instagram, пишет Знай.юа.

«Переполненные эмоциями, объявляем, что стали родителями красивой и здоровой девочки, которую назвали Люсия Мартин-Йосеф. Ее братья и мы со Джваном абсолютно влюблены в нашу крошку и благодарны, что смогли начать этот 2019-й из самого большого подарка, который только могли получить с подарка жизни», — написал певец.

Как известно, сыновей Мартина, Матео и Валентино суррогатная мать родила в 2008-м году.
Звезда признается, много кто не понимает, зачем он таскает малышей за собой, ведь детям нужна стабильность.

«У меня штаны сделаны из липучки. Вот они (сыновья) и липнут ко мне, куда бы я не поехал», — шутит певец.

«Многие говорят: «Но ведь Рик, дети, они нуждаются в стабильности.» Я – их стабильность… Они родились в дороге, поэтому они ездят со мной повсюду, и им нравится. Если они слишком много времени проводят в одном месте, то спрашивают: «Папа, куда дальше?», — говорит Рики.

«Они побывали во всех музеях мира, побывали в каждом зоопарке мира, поэтому они неплохо проводят время», — отмечает Мартин.

Как рассказывает артист, двойняшки, рожденные суррогатной матерью, у них разные вкусы и интересы.

«Очень приятно видеть, как мои дети играют на барабанах, с ритмом. По крайней мере один из них. Другой немного тяготеет к хиппи. Его больше интересует природа, вода, плавание, цветы. Однако один очень музыкальный, увидим, как пойдет дальше», — говорит звездный папа.

Ранее мы сообщали, что известный голливудский актер Эдди Мерфи вновь стал отцом. Сын, родившийся в пятницу, 30 ноября, стал десятым ребенком звезды. 39-летняя возлюбленная актера, австралийская модель Пейдж Батчер, родила ему сына.

Радостную новость несколько дней держали в секрете, прежде чем ее сообщил официальный представитель Мерфи. Мальчика назвали Макс Чарльз Мерфи. Он родился весом в три килограмма и ростом 48 сантиметров. Сейчас мама и малыш чувствуют себя хорошо.

Напомним, знаменитый актер встревожил внешним видом.

Как сообщала Politeka, знаменитый российский актер сыграл тайную свадьбу.

Также Politeka писала, что съемки фильма обернулись трагедией: актер не успел вылезти из-под танка.