Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина продолжает радовать своих фолловеров в социальной сети новыми фото и видео

В этот раз артистка показала счастливое семейное фото, на котором она вместе со своими детьми и супругом радостно улыбаются и держат в руках бенгальские огни.

«Дякуємо вам за увагу та тепло до нашої родини!!! З наступаючим новим роком!!!», – написала телеведущая под своим новым фото, которое опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Поздравление звезды понравилось поклонникам, которые были рады видеть семейный снимок телеведущей, и они оставили много похвалы и поздравлений в адрес Маши Ефросининой:

«С наступающим Вас!», «Дорогая Мария! Вы яркая и интересная личность, Вам хочется подражать! Желаю Вам успехов во всем, в вашей деятельности, семейного счастья и уюта, творите и дальше ваши добрые дела, здоровья, сил и вдохновения для новых идей! Искренне желаю всего самого хорошего Вам и вашей семье!???С новым годом!», «Сашка как всегда) в образе??????», «Александр полицейский? Как непредсказуемо?? С Наступающим! Всех благ вам и вашей семье!!!???»,

»Квартал 95» показал новогоднее шоу с Винником и оскандалился: «Поглумились над украинцами»

«Будьте счастливы. С Наступающим Новым Годом. Пусть все у вас будет хорошо. ❤️❤️❤️❤️❤️», Головне, що поліцейський охороняє???», «С Новым Годом, всю семью. Обожаю, вас очень, Маша. ?», «Счастливого Нового года!!!??? Пусть все родные и близкие будут счастливы и здоровы !!!!у вас замечательная семья????», «Желаю в новом году сказочного настроения, мира, сердечного тепла, душевного и физического здоровья. Пусть мечты превращаются в цели, а родные люди дарят поддержку и понимание. Пусть неудачи обходят стороной, а благосостояние растёт с каждым днём. Любви, веры, исполнения желаний, приятных событий, успеха, чудес и стабильности. С Новым годом!?», – пишут пользователи сети под постом Ефросининой.

Ранее мы также сообщали, что знаменитая телеведущая, которая ранее украсила обложку известного глянца, запостила на своей странице в социальной сети Инстаграм новое фото в восхитительном и ярком платье.

«Предновогодний вдох», — написала под снимком артистка.

На фото Ефросинина стоит спиной к камере, демонстрируя вид блестящего наряда сзади. Яркий темно-синий наряд эффектно оголяет спину, подчеркивая фигуру знаменитости.

Пользователи оценили по достоинству образ телеведущей, выразив восхищение и отметив хороший вкус артистки.

Напомним, Маша Ефросинина поделилась рецептами успешной жизни.

Как сообщала Politeka, Ефросинина сделала откровенную подборку своих недостатков.

Также Politeka писала, что Ефросинина срочно обратилась к украинцам