Украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым фото

Несколько часов назад певица решила подвести итоги своего участия в песенном российском шоу «Голос», а также показать небольшое видео с разными моментами, собранными из последнего эфира. Видеозапись, а также текст с благодарностью за то, что многие голосовали за ее команду, артистка выложила в социальной сети Инстаграм на своей странице.

«Это было красивое путешествие в проекте #голос. ?? Спасибо всем, кто голосовал за мою команду», – подписала Лорак свой видеоролик, вызвав бурную реакцию в сети. Примечательно, что многие раскритиковали певицу из-за внешнего вида, обвинив ту в неудачной пластике, а также массово пристыдили звезду из-за ее некорректного поведения на шоу.

»Квартал 95» показал новогоднее шоу с Винником и оскандалился: «Поглумились над украинцами»

«Что за прическа…. в разные стороны растрепано???», «Дорогая Ани, как по мне вы наставник 7 сезона, некого не слушайте, для меня вы всегда на 1 месте !!!», «Это было просто шикарное путешествие в мир музыки вместе с вами✌️❤️Спасибо за такой сезон? вы ослепительно-сногсшибательная! ❤️❤️????», «Ну какая дива, что вы смешите . Самая обычная певица, только раскрученная. Уж Полина Гагарина намного сильнее её, а вот Пелагею не надо было унижать, сделала вид что не узнала, притворщица. В Киеве у себя ори свои песни»,

«На Майкла Джексона становитесь похожи…перебор, вы ведь от природы красотка», «Поднадоела, переоценивает свои способности», «Настоящий клоун! ??», «Силиконоботоксная крыса! Ужас! ???», – написали пользователи сети.

Напомним, ранее артистка решила показать новый снимок, сделанный во время съемок шоу «Голос». Так, певица сфотографировалась с Сергеем Шнуровым и Константином Меладзе.

«А вы смотрели #Голос? ?», – коротко подписала свой новый снимок артистка.

В свою очередь пользователи сети отметили, что певица разочаровала их своим поведением. В частности, комментаторы заявили, что во время шоу «Голос» Лорак вела себя не корректно:

«А меня бесит этот тупой смех Каролины?послушайте как она наигранно хи-хи делает?А что вы хотите от неё умного она воспитывалась в интернате, ей и так повезло благодаря внешности и голоса!», «Была красивая, сейчас натурального ничего нет в ней», «Каролина, в следующий раз думайте, прежде чем так бестактно себя вести по отношению к участникам команд других наставников. Мне было очень стыдно вчера за вас!!», — написали пользователи сети.

Напомним, Лорак заинтриговала нежным фото со знаменитым красавчиком.

Как сообщала Politeka, Ани Лорак привела дочь на российское шоу.

Также Politeka писала, что Ани Лорак появилась на шоу «Голос» вместе с дочерью.