В новогоднюю ночь экс-солистка «Виа Гры» Вера Брежнева спела в одном из телешоу вместе с новым составом группы

Вера покинула коллектив, в котором выступала более четырех лет, в конце 2007 года и продолжила карьеру певицы уже сольно, спустя полгода после ухода из «ВИА Гры» выпустив свой первый клип.

В 2015 году Вера Брежнева вышла замуж за композитора и продюсера «ВИА Гры» Константина Меладзе, однако довольно долго пара старалась не афишировать свои отношения. Впрочем, после очередной волны слухов о разводе с Меладзе, Вера стала чаще показывать своим поклонникам в Instagram семейные фото с мужем.

В Виннице жестоко расправились с детьми: «душегубом оказался самый близкий человек», фото

Недавно артистка опубликовала в сети новый снимок, который вызвал восторг в ее подписчиков. Так, новая, похожая на сказочную, публикация появилась на личной странице знаменитости в социальной сети Инстаграм. На фотографии Брежнева предстала в нежном длинном платье, которое развивается на ветру.

Подписи под фото артистка решила не оставлять, лишь отметив того, кому принадлежит волшебный наряд. При этом пользователи сети с достоинством оценили наряд певицы, оставив массу приятных комплиментов.

«Боже, Вера, как красиво! И до чего талантливо сделано! Твой силуэт едва прорисован, но при этом такой узнаваемый!!! Как светлый огонёк печки в зимней ночи, глядя на такие шедевры тоже хочется Творить», «Вы просто здесь какая-то волшебная, такая легкая, как будто прозрачная», «Сказочно».

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением.