Актриса, сыгравшая красавицу Галю в фильме Рязанова, пережила страшное горе

Известный российский актер и телеведущий Станислав Садальский рассказал о судьбе Ольги Науменко – Гали, которую бросил киношный Женя Лукашин после того, как хорошенечко попарившись, был отправлен заботливыми друзьями встречать Новый год в Ленинград, где влюбился в Надю.

«У грандиозной актрисы театра имени Гоголя Ольги Науменко было лишь две большие роли. Но зато какие! Варька в знаменитом сериале «Тени исчезают в полдень» и несчастная Галя, каждый год плачущая под бой курантов в «Иронии судьбы». Только в отличие от лукашинской невесты, Оле повезло», – поделился Сдальский. Только вот так ли сильно повезло?

Ольга Науменко

Актер рассказал, что Ольга связала свою судьбу с его однокурсником по ГИТИСу Александром Скворцовым и «прожила с ним много-много счастливых лет». Садальский даже был свидетелем на свадьбе у друзей.

Однако не все было прекрасно в жизни актрисы. Ей и супругу Александру пришлось пережить страшную трагедию – они потеряли маленького ребенка. «В 1979-м от страшной болезни у них умерла полуторагодовалая дочь. Часто смерть ребенка рушит даже самые крепкие семьи, а вот ребят, наоборот, сблизило еще сильнее», – сообщил подробности Станислав Садальский.

Он добавил, что паре через 12 лет Бог послал еще одного ребенка и они «снова стали родителями и вырастили замечательную девочку».

Но беда постучалась в дом к супружеской паре. «9 лет назад Саши не стало. Сколько Оля вынесла за месяцы его болезни, и как она держалась, не знаю. Сильная, красивая, талантливая. Саша очень любил ее», – сообщил Садальский.

Ольга Науменко

Муж Ольги Науменко, с которым она была вместе больше 30 лет, скончался от рака.

Садальский до сих пор недоумевает, как Женя Лукашин мог бросить такую красавицу? «Желаю ей и всем нам настоящего, большого счастья – новогоднего, новолетнего и, на всякий случай, межсезонного. Любви и надежды! И работы, конечно…», – поздравил своих поклонников актер.

Отметим, что Станислав Садальский сравнил главу Российской Федерации Владимира Путина с пилотом, который под аплодисменты приближается к горе. «У меня ощущение, что мы всей страной сидим в самолете, которым управляет запершийся в кабине пилот, и гора все ближе, а до пилота не достучаться, и большинство пассажиров радостно аплодирует его мастерству». Садальский поинтересовался у подписчиков Instagram: «У вас нет такого ощущения?».

Напомним, что звезда «Иронии судьбы» Мягков назвал ту, из-за которой лишился детей.

Как сообщала Politeka, украинцы больше не увидят Иронию судьбы» и «Кавказскую пленницу».

Также Politeka писала о том, что Станислав Садальский заявил, что не намерен ехать в Украину, поскольку там якобы «оскорбляют русских».