Новый 2019 год застал украинских звезд в самых разных и неожиданных местах: кто-то зажигал в ресторане, а кто-то наслаждался природой Карпат

Так из популярнейшей социальной сети Инстаграм стало известно, где и с кем провела 31 декабря украинская любимица и звезда Тина Кароль.

Как известно, певица дала сольный концерт во Дворце «Украина» 31 декабря, а потом уехала отмечать Новый год на частную вечеринку в одном из столичных ресторанов Николая Тищенко.

Там Тина Кароль порадовала присутствующих своим выступлением , а также поразила горячим танцем с хозяином ресторации. Соответствующее видео было «запущено» на фан — страничке певицы.

Кроме того Тина Кароль  поздравила всех с Новым годом и пожелала быть благодарными и смело смотреть вперед.

«С Новым годом! Все что было — было, а что будет — зависит только от тебя. Поэтому мы любим и ценим наши прошлые дни, благодарим Господа за то, что случилось, но смотрим вперед, при этом, никогда не оборачиваясь назад. Даже если совершены ошибки», — написала Тина Кароль.

Что касается Николая Тищенко, то и он отчитался о своем новогоднем времяпрепровождении. На его странице появилась публикация новой фотографии, на которой Тищенко запечатлен в кругу своей семьи.

«Наша семья желает всем хорошего настроения и тёплых праздников! Все традиции нашей семьи — заслуга моей жены! Я этому очень рад! Женщины, создавайте традиции! Мы, мужчины, не всегда успеваем об этом думать на рабочих встречах!», — написал Тищенко под фото.

Также благодаря тому же Инстаграму стало известно, как встретила новый год украинская кинозвезда Ольга Сумская.

Трогательное утреннее фото появилось на страничке актрисы, на котором она с природной красотой, лишенная макияжа улыбаясь, стоит с Виталием Борисюком на фоне карпатского ландшафта.

«Солнечное утро с любимым 2019 в Карпатах! Всем веселого новогоднего настроения», — написала артистка.

Украинский легендарный певец Павел Зибров также порадовал своих подписчиков новым семейным фото. Зибров в концертном костюме провел праздничный вечер супругой Мариной и дочерью Дианой. Женщины были в красивых нарядах и выглядели рядом с главой семейства вполне счастливыми.

«Вот и наступил 2019! Желаем в Новом году согласия, мира и любви», — пожелал всем артист.

Напомним, Новый год без икры: что случилось с ценами и как выгодно купить деликатес.

Как сообщала Politeka, восемь бюджетных подарков, которые придутся по душе.

Также Politeka писала, как новогоднее меню сделать здоровым: советы диетолога.