Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram, и историй которыми она с радостью делится

Недавно знаменитость призналась, что ее веселый новогодний отпуск сорвался, но решила не отчаиваться по этому поводу. Так, артистка решила написать список причин, из-за которых можно радоваться, что отпуск не состоялся.

«Фоточек из лета пока нет, но нам и тут нормально! Великолепно ! Потрясающая погода ! Я считаю , что сила самовнушения наше все ? И так, я сейчас внизу приведу 3 причин радоваться тому , что ты не улетел в отпуск ! Предлагаю тебе дополнить мой список своими доводами и за самые крутые получить от меня лайки и троих веселых и находчивых я вечером поздравлю лично в моем сториз ! Нравится ? Ну, понеслась !

1️⃣ Можно беспалевно завести ещё один аккаунт, чтобы смотреть сториз бывшего! Ведь если бы я была занята на пляже, то явно бы на это у меня не хватило времени ?

2️⃣Можно научится самой делать апероль из шампанского, а не из просекко и изучить этот новый невиданный вкус , потому что тебе лень одеваться и идти по холоду в магазин !Если бы я была на курорте, то там явно бы аперольчик мне мешал какой-то симпатичный бармен и я бы не изобрела новый вкус ?!

3️⃣Ты можешь быть жирненькой и этого никто не увидит !!! Ведь ты в пальто одеяле или в фуфайке и 4 штанах, а не в золотом купальнике !!!!

Ураааа!!!! Я так счастлива !!! Ну что, продолжайте ???»,– написала седокова под своим новым фото.

Пользователи сети равнодушны не остались и начали утешать певицу, а также активно отвечать на ее предложение поделиться доводами о том, почему полезно не ездить в отпуск.

«Можно наслаждаться настоящей зимой , ведь зима только в России. Можно кататься на коньках и смотреть старые советские фильмы из детства ??», «Красотка!!!!!??? Анна с Новым годом!!! Счастья вашей семье!», «Можно послушать Бузову пока никого нет рядом??»,

«Можно все праздники ходить по гостям и сэкономить семейный бюджет? ещё можно не брить ноги, под колготками не видно?? и не бояться проспать часы для загара», «Да много плюсов, сериалы, еда:)», «В холоде ты лучше сохранишься ? а те кто на солнышке приобретут морщины???огромный +++?», «Блин, Аня!??? Это огонь ???», — написали довольные пользователи сети под новым постом Анны Седоковой.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом