Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram

Так, в этот раз артистка решила показать выступление маленькой девочки, своей дочери, которая перепела известную песню самой Лободы – «Суперзвезда». На видео заметен сам ребенок, танцующий в костюме звезды, а также «группа поддержки» – музыканты, наигрывающие мотивы на аккордеонах.

«ЗвЭзда!!!???уопаааа!!!», – шутливо подписала новый видеоролик Лобода, опубликовав его на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Стоит отметить, что пользователи сети пришли в восторг от нового ролика и оставили множество хвалебных комментариев в адрес маленькой девочки, которая старательно напевала песню знаменитости.

«Браво???????», «Не знаю сколько вы раз пересмотрели это видео я лично раз так 100500?????. С Новым годом ?», «Маленькая звезда! Красивый клип…», «Супер…умничка….ну кто бы сомневался, что у такой мамы не было маленькой суперзвезды??», «Как-то противоестественно, когда подобное повторяют дети… Лобода есть Лобода, но это…, увольте меня… Противно…»,

«Это ваша дочка ???», «10 раз пересмотрела ?», «Голос супер!)», «Все люди как люди а ВЫ СУПЕРЗВЕЗДА‼️ Всегда не могу устоять перед этой строчкой, вскакиваю и начинаю что-то между «танцевать» и «дрыгаться». ?»», «Это можно смотреть вечно?»», «Маленькая Лобода?»», «У такой мамы не может быть не талатливых детей))))) артистизм и слух есть, браво малышке))», – написали довольные пользователи сети под постом Лободы.

Ранее звезда также  решила похвастаться эффектным образом прямо перед Новым годом. Так, Лобода опубликовала на своей странице в социальной сети снимок, на котором она позирует выставив обнаженную ногу вперед, очевидно поставив ту на одну из ступенек рядом.

Сама артистка одета в блестящий плащ в пол, а на ее ногах красуются аккуратные туфли на высоком каблуке.

«31 декабря ???#happynewyear #rcmemories ❤️❤️», – коротко подписала свой новый снимок артистка, вызвав восторг у поклонников.

Отметим, что они равнодушны не остались и принялись не только восхвалять певицу из-за внешнего вида, но еще и активно поздравлять ту с наступлением нового года.

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни.

Как сообщала Politeka, Лобода над унитазом вызвала фурор в сети.

Также Politeka писала, что Лобода накинулась на старшую дочь.