Украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым фото

В этот раз внешность артистки жестко раскритиковали после ее появления в финальном эфире 7 сезона российского песенного шоу «Голос».

Так, по этому поводу Лорак решила опубликовать новый снимок со съемок шоу у себя на странице в социальной сети Инстаграм. На фото женщина позирует в экстравагантном белом платье с множеством вырезов и вставок из прозрачной ткани. При этом, судя по фото, длинна наряда также оказалась неуместной – достаточно короткой, чтобы разозлить поклонников артистки.

«Слушайте свой внутренний Голос! Любите и будьте любимы! Добра и мира вашему дому! С Новым Годом !», – подписала новое фото знаменитость, тут же нарвавшись на критику.

Дело в том, что подписчикам Лорак не понравилась ее внешность. Они посчитали певицу постаревшей и отметили, что она чересчур увлеклась «уколами красоты». Нашлись также и те поклонники, которым наряд понравился, о чем они с радостью отметили подновым постом Лорак.

Будущая первая леди: как выглядит красотка-жена Зеленского, фото

«Спасибо что ты есть,?вам добра,тепла и мира!!! Мы с вами днями и ночами, любим, гордимся, все для вас, вы лучшая!???», «Сколько проплатили за продвижение бездаря??», «Ужас, ужас, ужас, ужас, ужас, ужас, ужас, ужас, ужас, ужас, ужас,ужас, ужас!!! Я думала, что она идеал женщины ?. Пугачева выглядит моложе ?. Грустно смотреть на такое!!! Фу?. Это уже не та Каролина ?»,

«Что она с собой сотворила… Платье на подростка, а лицо очень взрослое», «Она очень изменилась((», «Была очень красивой ,нежной,а стала страшная и отвратительная. Зачем гнаться за модой и уродовать себя? Зачем намеренно делать страшной? Ведь все вмешательства боком выходят. Раньше в Советское время актрисы были красивые естественно», – отметили удивленные пользователи сети.

Напомним, ранее артистка решила показать новый снимок, сделанный во время съемок шоу «Голос». Так, певица сфотографировалась с Сергеем Шнуровым и Константином Меладзе.

«А вы смотрели #Голос? ?», – коротко подписала свой новый снимок артистка.

В свою очередь пользователи сети отметили, что певица разочаровала их своим поведением. В частности, комментаторы заявили, что во время шоу «Голос» Лорак вела себя не корректно.

Напомним, Лорак заинтриговала нежным фото со знаменитым красавчиком.

Как сообщала Politeka, Ани Лорак привела дочь на российское шоу.

Также Politeka писала, что Ани Лорак появилась на шоу «Голос» вместе с дочерью.