Всплыли пикантные подробности из жизни музыканта Криса Кельми, который скончался в первый день нового года на 64-м году жизни

Петербургский журналист Михаил Садчиков, который был свидетелем стремительного взлета Крис Кельми, раскрыл некоторые малоизвестные факты из биографии артиста.

«При всем этом прибалтийском налете и яркой внешности, меня поразило, что в общении Кельми был очень простым, открытым и доброжелательным парнем. И, конечно, был любимчиком девушек», — вспоминает журналист.

Про романы Кельми ходили легенды. Мужская красота, талант и необычное имя делали свое дело – девушки проявляли интерес к музыканту, оказывая ему знаки внимания и даря свою любовь. Спустя много лет Садчиков вспоминает, как в 2008 году встретил Кельми на музыкальном фестивале «Пять звезд» в Сочи, где они вместе обсудили забавный случай, произошедший с исполнителем «Ночного рандеву».

Крис Кельми

Знаменитый ведущий срочно доставлен в больницу с тяжелыми травмами: первые подробности

«За кулисами Крис был известен как главный бабник страны. Эту знаменитую историю про самый быстрый секс знали все, когда он вечером, прогуливаясь по набережной в Сочи, увидел девушку. Подошел к ней, взял за руку, отвел в соседние кусты, и тут же занялся с ней любовью. Когда все закончилось, то он послал ей воздушный поцелуй и пошел дальше», — говорит Садчиков.

Не обошло Криса внимание и главной женщины страны – Примадонны советской эстрады Аллы Пугачевой, которая в то время задумала создать свои знаменитые «Рождественские встречи» и искала новых музыкантов. Кельми, естественно, выделялся на фоне остальных.

кельми
Крис Кельми и супругой Людмилой

«По слухам, Пугачева благоволила молодому артисту и всячески поддерживала его, пока не узнала о том, что «Ночное рандеву» на самом деле поет не Крис, да и автором песни является другой человек. Знающие люди сказали, что после этого она «остыла» к нему», — вспоминает журналист.

Напомним, стало известно, кто скрасил последние дни легендарного Криса Кельми.

Как сообщала Politeka, ушел из жизни знаменитый музыкант, в трагедии обвинили его скандальную подругу.

Также Politeka писала, что в Москве жестоко убит всемирно известный певец.