Мадонна шокировала поклонников новыми формами

Пользователи в сети легендарной певицы Мадонны, мягко говоря, обескуражены. Похоже, знаменитость решила увеличить себе ягодицы, последовав примеру известной теледивы Ким Кардашьян.

На видео в сети видно, как Мадонна в коротком корсете исполняет горячие танцы на сцене с юной и знаменитой Арианой Грандэ. Известно, что артистка в таком образе выступила в канун Нового года в знаменитом нью-йоркской гей-баре Stonewall Inn. На видео видно, что ягодицы Мадонны явно увеличились.

На другом видеоролике звезда запечатлена в компании своего приемного 13-летнего сына Дэвида Банда.

Поклонники удивились внешнему виду звезды. Одни предположили, что певица сделала операцию, другие же уверены в том, что Мадонна пошутила и надела накладку.

Напомним, недавно вобъективе модного украинского фотографа Саши Самсоновой появились американские топ-знаменитости.

Кайли и Кендалл Дженнер запустили новый бренд одежды. Как известно, по этому случаю они решили сделать фото-презентацию и сами же выступили в качестве моделей.

Автором фотосессии для младших сестр известной телезвезды и бизнес-вумен Ким Кардашьян – стала украинский фотограф Саша Самсонова, которая сейчас живет и работает в США.

На фото ясно видны увеличение ягодиц Кендалл: вопрос естественным ли или все-таки искусственным путем – звезда «приобрела» новые формы – остается загадкой для поклонников. Последние в комментариях к фотосету активно интересовались этим вопросом, но знаменитость так и не ответила на него.

Известно, что она единственная из сестер популярного семейства, кто не прибегнул к этой операции ранее.

Напомним, недавно 22-летняя модель и светская львица Кендалл Дженнер эффектно появилась на публике в Нью-Йорке без белья. Ее запечатлели в кожаных штанах со шнуровкой и яркой водолазке. Верхняя одежда сразу выдавала «оголенный» эксперимент знаменитости.

Напомним также, что Мадонна показала своих детей и любимое фото.

Екатерина Кухар вывела в свет свою семью: яркие фото

Американская певица отметила День благодарения со всеми шестью детьми. Вся семья Мадонны собирается в полном составе нечасто – некоторые дети выросли и строят собственную жизнь. Поэтому кадр, где запечатлены все дети 60-летней поп-звезды, для Мадонны очень ценен.

На фото присутствуют биологические дети артистки — 22-летняя Лурдес и 18-летний Рокко, а также приемные — 13-летний Дэвид, 12-летняя Мерси Джеймс и 6-летние близняшки Стелла и Эстер.

В этом году праздник Дня благодарения семья Мадонны встретила в Малави (Африка) – на родине двух самых младших детей в семьи певицы. По словам самой поп-звезды, это фото – самое ценное среди всех.

Напомним, звезда танцевального шоу сделал признание

Рoliteka писала о том, что солистка ВИА Гры взволновала поклонников

Рoliteka также писала о том, что украинская девушка Бонда показала лицо без макияжа