Популярная украинская певица Тина Кароль показала новое сексуальное фото

Украинская певица Тина Кароль опубликовала снимок, на котором запечатлена в откровенном вечернем наряде черного цвета. Изюминкой платья стало его довольно откровенное декольте и открытые плечи. В кадре она позирует с собранными волосами и яркой помадой. Снимок артистка опубликовала на своей странице в Instagram.

Под фото фолловеры певицы оставили массу приятных комментариев: «Очень красивое фото», «Нежность», «Вау!», «Роскошная», «Как фарфоровая куколка в красивой обёртке», «Просто глаз не оторвать», «Наша королева», «В этом фото все сложилось. Это элегантное платье, прическа, взгляд. Все очень гармонично, невероятно привлекательно))».

кароль

Будущая первая леди: как выглядит красотка-жена Зеленского, фото

Тина Кароль постоянно балует поклонников новыми яркими фото. Так, например, ранее украинская певица засветилась в нежном, но достаточно откровенном, образе. Кароль позирует перед зеркалом в откровенном черном платье со смелым декольте. Образ певицы дополняют распущенные волосы и выгодно подчеркнутые помадой яркие губы. Благодаря огромному зеркалу снимок выглядит загадочным и чувственным.

Большинство поклонников Тины Кароль по достоинству оценили ее красоту в комментариях к снимку, опубликованном в Instagram певицы. Артистку буквально засыпали комплиментами. «Зеркальная королева», «Кучеряха», «Афродита», «Тина, вы великолепны! Легкость, утонченность, грация, талант, вдохновение, вы пример для многих!», «Будто из страны чудес», «шальная императрица», — писали люди в комментариях.

Ранее Кароль также решила показать снимок в черно-белой обработке. На нем певица позирует в нежном платье с откровенным декольте и широко при этом улыбается, смотря чуть в сторону объектива. Подписи под снимком артистка решила не оставлять. А вот поклонники были более красноречивы и оставили множество хвалебных комментариев. Также многие отметили, что фото получилось довольно жарким и красивым.

Напомним, многолетняя вражда Тины Кароль и Светланы Лободы вышла на новый уровень.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль без лифчика вызвала горячие споры.

Также Politeka писала, что Тина Кароль расплакалась на сцене и сделала неожиданное признание.