Популярная украинская певица Тина Кароль снова заинтриговала своих многочисленных поклонников новым фото в Instagram

Тина Кароль разместив в социальной сети фотографию, на которой она прижимает к своему обнаженному телу вещь, похожую на грубый мужской свитер.

Тина Кароль

Не менее загадочна и подпись певицы под этим изображением: «Наедине влюбленные души мечутся, как пузырьки в душе! С любимыми не расставайтесь», — написала Тина Кароль.

Пост певицы с этим фото собрал уже более 32 тысяч лайков.

Как известно, Тина Кароль в вечер накануне Нового 2019 года дала сольный концерт в столичном Дворце «Украина». Ближе к полуночи она посетила ресторан COIN экс-ведущего программы «Ревизор» и участника «Танцев со звездами» Николая Тищенко.

Тина Кароль

Ранее поп-дива порадовала поклонников новым эффектным снимком. Фото певица опубликовала на своей странице в Instagram.

На нем артистка запечатлена в бежевом пиджаке, надетом на голое тело — на снимке видно, что белья под ним нет. Волосы Тины Кароль раскиданы по плечам, а сама она улыбается и загадочно смотрит в сторону.

Примечательно, что под своим снимком артистка снова решила не оставлять какую-либо подпись, хотя обычно она оставляет некое послание для своих поклонников.

Менее чем за час публикация Тины Кароль набрала более 5 тысяч лайков.

Тина Кароль

Пользователи сети, тем не менее, равнодушны не остались и принялись оценивать новый образ певицы. Выражая свое мнение в комментариях, поклонники отметили, что Тина Кароль выглядит невероятно красивой. Некоторые даже сравнивали ее с императрицей

Правда не взирая на многочисленные положительные комментарии, нашлись и те пользователи сети, которые оставили не совсем лестные. Они остались недовольны, что певица поменяла свой образ.

Тина Кароль

Также Тина Кароль, видимо, решила порадовать своих поклонников – с одними она сфотографировалась, а на радость других выложила фото в Instagram. «С поклонниками в Борисполе» – так звезда подписала фотоснимки.

Артистка сфотографировалась с девушкой и молодым человеком, ценителями ее творчества. Тина на фото – без косметики и укладки. Вот внешность певицы и вызвала бурное обсуждение ее фанов в социальной сети. Одни умилялись ее естественности, другие – «прошлись» по артистке из-за отсутствия мэйкапа.

Напомним, что Тина Кароль пришла к Зеленскому в прозрачном халате.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль расплакалась на сцене и сделала неожиданное признание.

Также Politeka писала о том, что Кароль оголила грудь, поразив поклонников.