Графиня Уэссекская разрешится от бремени в самой лучшей лондонской больнице

Родня плохого не посоветует, а потому Меган Маркл собралась рожать первенца принца Гарри в той же больнице, где до этого рожала его тетя, графиня Уэссекская. По словам графини, она просто в восторге от этой больницы и все ее советует.

Об этом сообщает Clutch.

Меган Маркл собирается родить своего ребенка в той же больнице, где ранее уже рожала тетя принца Гарри Софи, графиня Уэссекская. По словам графини, больница прекрасна, а ее врачи чрезвычайно профессиональны и талантливы — они спасли ее от смерти во время родов 15 лет назад, когда она была срочно доставлена в госпиталь с острым состоянием на последних сроках беременности. 

меган маркл

Сейчас Меган покидает Лондон, хотя раньше она не планировала этого делать. Герцогиня Сассекская собиралась рожать в той же клинике, где проходили роды Кейт, герцогини Кембриджской. Однако, судя по слухам, между обеими леди пробежала черная кошка. В следствии внутренних дрязг Маркл приняла решение переехать подальше от Кейт, чтобы не жить с ней по соседству, а, значит, и рожать в другом месте.

меган маркл, больница, роды

По предыдущим данным, Меган собиралась отправляться на роды в больницу Святой Марии в Паддингтоне, которая находится в Западном Лондоне. Именно здесь родила всех своих троих детей Кэтрин, жена принца Уильяма. Но теперь планы поменялись.

Так как Меган Маркл на днях переехала в Коттедж Фрогмор, то теперь больница Святой Марии находится слишком далеко от нее, и в случае чего, добираться туда ее Высочеству будет проблематично. Поэтому местом для будущих родов королевская чета выбрала больницу Фримли Парк. Именно в этой клинике у тети принца, графини Уэссекской, родились двое детей.

меган маркл, больница, роды

Коттедж Фрогмор, новый дом принца Гарри и Меган, находится в Виндзор-Эстейт. Сейчас там проводится ремонт. От их нового жилища до больницы Фримли Парк расстояние всего в 15 миль, в обход центра Лондона. А вот до больницы Святой Марии им теперь ехать далековато — 23 мили, да еще и по перегруженному пробками центру Лондона. Поэтому было принято решение проводить роды герцогини Сассекской в Фримли Парк.

Такая новость очень обрадовала тетю принца Гарри, Софи, жену принца Эдварда. Она в этой клинике родила двоих своих детей, и по истине ее воспевала и всем советовала.

Графиня настолько восхищена этой больницей и мастерством ее персонала, что в 2014 году она открыла в этой клинике свое отделение для новорожденных, а во время открытия она плакала.

Такие сильные эмоции тогда у нее вызвало воспоминание о том, как она сама здесь рожала десятью годами ранее. Она чуть не умерла в первых родах.

меган маркл, больница, роды

Софи, графиня Уэссекская, была доставлена на скорой в 2003 году во время беременности первым ребенком. О том, что пора бить тревогу, она поняла по тому, что у нее внезапно начались очень сильные, невыносимо острые боли в животе.

Софи доставили в больницу Фримли Парк, где врачи диагностировали у нее острую отслойку плаценты, когда плацента начала преждевременно отделятся от стенки матки. Поэтому ей провели экстренное кесарево сечение.

Операция прошла успешно. Графиня быстро поправилась, а ребенок родился здоровым.

Теперь в той же больнице Фримли Парк будет рожать и Меган Маркл своего первенца от принца Гарри.

Напомним, что Меган Маркл выдала секрет принца Гарри.

Как сообщала Politeka, Ким Кардашьян подготовила сюрприз для Меган Маркл.

Также Politeka писала, что Меган Маркл раздавала запрещенные вещества на собственной свадьбе.