Украинская певица Оля Полякова вспомнила самое странное празднование Нового года в своей жизни

По словам звездной блондинки, эта история произошла в ночь на 1 января 2018 года. Тогда Полякова должна была давать концерт и перед выходом на сцену закрылась со своим костюмером в комнате и оживленно что-то обсуждала.

«Мы с ней – страшные болтушки. И вот мы болтаем, болтаем, а я при этом одеваюсь – я в каком-то полусобранном состоянии была, готовилась к выступлению. И тут мы слышим стук в дверь. Говорим: «Нет, нельзя!» И продолжаем какую-то свою бабскую тему, щебечем. В общем, я оделась, мы открыли двери, а там стоит мой администратор и говорит: «Я вас поздравляю. 15 минут назад наступил Новый год». Вот просто протрындели Новый год, даже не поняли, что он наступил. К нам администратор стучался с шампанским, чтобы мы отпраздновали по-человечески, а мы не открыли», – поделилась Оля в соцсети.

»Квартал 95″ развеселил украинцев пародией на советское прошлое: «Привыкают без Зеленского», видео

Полякова призналась, что у нее такого никогда не было. Обычно под бой курантов исполнительница загадывает желания, чего в тот раз не произошло. «А в нынешнем году ничего такого не было. Но год был не плохой. Может быть, стоит так и дальше продолжать?», – задалась риторическим вопросом звезда.

Ранее сообщалось, что Оля Полякова отказалась от новогодних корпоративов и решила провести праздники с семьей. Сначала она отдыхала на горнолыжном курорте в Швейцарии, а затем улетела в Майами, показав единственный снимок на берегу моря в купальнике. Однако, пока что звезда не спешит отчитываться о том, как проводит время.

полякова

Тем не менее, в социальной сети Инстаграм на своей странице Полякова опубликовала скромное фото с подругами. «Три грации» случайно встретились в Майами», — коротко подписала она портретный снимок.

Напомним, Полякова попала под шквал критики из-за нового фото.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов.